rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Внимание: Торги акциями в США сегодня проводиться не будут!

Сегодня и, возможно, завтра торги акциями и опционами в США проводится не будут в связи с ураганом Сэнди, обрушившемся ночью на Нью-Йорк и сделавшем невозможной штатную работу транспорта и офисов в городе.

Кроме того, в 17.15 МСК будут остановлены торги фьючерсами на акции и опционами на фьючерсы на CME. Торги фьючерсами на валюту, сырье и продукты питания будут проводиться в штатном режиме.

Долговой рынок будет работать до полудня, то есть до 20.00 МСК. Федрезерв проводит внеплановую встречу с первичными дилерами для координации работы в режиме экстренной ситуации.

В офисах крупнейших банках в Нью-Йорке объявлено чрезвычайное положение — работа там идет по регламенту, подобному тому, который, был 11 сентября 2001 года.

В Нью-Йорке сейчас закрыты абсолютно все госучреждения и объявлена эвакуация 400 00 человек. Работа транспорта, включая метро, остановлена, как минимум, на сутки.
 
Внимание: Торги акциями в США сегодня проводиться не будут!



Хорошего выходного!

Источник:
http://utmagazine.ru/posts/98-sezon-otchetov-kalendar-otchetov-kompaniy-ssha-na-nedelyu-29-oktyabrya-2-noyabrya.html 
7 комментариев
Вот спасибо, а мы тут не знаем совсем, спасибо, благодетели.
avatar
не пойму. ну уроган и че. а какого нам то плохо. пипец. на том конце света ураган. локальный враг в панике. а наше говно в расстройстве опять.
avatar
наше говно очень чувствительно к тому что происходит из вне. Причем вместе с ними печалится сильно, а вот радоваться в этом году не хочет
avatar
вы хотели крах?)
avatar
сейчас 8:45 и маленький дождь моросит, ветра практически нет.
обещают что к 15:00 подойдет уже ближе к NY

обновления по Сенди смотрим здесь
www.weather.com/
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн