rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как отбирать дешевые акции для торговли

Как отбирать дешевые акции для торговлиЧтобы научиться находить правильные дешевые акции для торговли, требуется время на приобретение соответствующего опыта. Нужно понимать, что акции с низкой капитализацией не подходят для стратегий торговли, которые применяются к обычным бумагам, представленным на NYSE или NASDAQ. Большинство из этих компаний — относительно небольшие, и по ним не всегда доступно достаточное количество данных. Поэтому, торгуя такими бумагами, нужно применять другой, более строгий, набор критериев. То, что хорошо работает с «голубыми фишками», будет малоэффективным при использовании на дешевых акциях.

Разобраться, какие акции следует покупать, очень непросто. Тем не менее, многие опытные трейдеры включают такие бумаги в свой долгосрочный портфель. Для большинства обычных инвесторов, делать это — очень опасно, однако профессиональные трейдеры понимают, что дешевые акции могут обеспечить приличную доходность на каждый вложенный доллар. Удачно выбранная «горячая» дешевая акция может увеличить ваш торговый счет в разы.

Но нужно осознавать, что этим могут заниматься только опытные трейдеры, которые знают золотое правило торговли акциями. Оно заключается в том, что...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20489-kak-otbirat-deshevye-akcii-dlya-torgovli

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★4
    1 комментарий
    У кого отбирать...? :-)
    avatar

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн