rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как изменить образ мышления и стать трейдером

Как изменить образ мышления и стать трейдеромДля переориентации образа мышления на конкретные элементы торговли нужно понять, как вы мыслите сегодня, а также знать, что может привести к успеху в торговле. После этого можно определить, что нужно изменить, и выработать план работы трейдера. Так как же это сделать

Профессия трейдера требует сочетания практической подготовки и опыта в области бизнеса, экономики, математики и психологии. Но соотношение этих дисциплин — предмет вечных споров. Некоторые трейдеры утверждают, что психологический фактор можно устранить за счет использования механических систем, работающих по определенным правилам и автоматически выполняющих входы и выходы из сделок. Некоторые полагают, что наилучшие результаты дает сочетание ситуативных и механических сигналов; а другие считают, что торговля на 100% зависит от психологии, и что трейдеры торгуют свои системы убеждений в отношении рынка, а не сами рынки.

Прибыльные и убыточные сделки

Прибыльные и убыточные сделкиНо с одним утверждением согласятся все: стать успешным трейдером трудно. Статистика говорит о том, что 90% тех, кто приходит на рынки валют и товарных фьючерсов, в долгосрочной перспективе теряют деньги. Но есть несметное количество успешных систем и методов торговли, которые доказали свою прибыльность. Так почему же так много трейдеров теряют деньги?

Причина кроется в том...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/12440-kak-izmenit-obraz-myshleniya-i-stat-treyderom

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★12
2 комментария
Отличная статья, спасибо!
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн