rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как обеспечить безопасность торгового счета

Как обеспечить безопасность торгового счетаЧасто мы ловим себя на том, что повторяем одни и те же ошибки. Учет реальности в процессе торговли может помочь избавиться от таких постоянных ошибок. Давайте посмотрим, как именно.
 

Большинство трейдеров не воспринимают всерьез управление рисками и капиталом, поэтому многие из них не способны долго оставаться на рынке. Логика зачастую уступает место излишним эмоциям, но эмоции — это простой биологический процесс, как кашель или насморк, который не имеет значимости и противоположен мышлению. Большинство игроков рынка полагают, что секрет успешной торговли кроется в торговых стратегиях, которые позволяют войти по правильной цене, не заботясь о мерах по управлению риском или о дисциплине. Зная, как ограничивать убытки, как пересиживать затяжные убыточные периоды, как не потерять самообладание перед лицом убыточных сделок, как контролировать эмоции алчности и страха, как учитывать реальные условия торговли и как сохранить надежду, подбадривая себя и других трейдеров, можно вырасти в настоящего волшебника рынка.
 

Учет реальности

 

Информация крайне важна для поддержания способности рыночного спекулянта мыслить на должном уровне. Чтобы постоянно зарабатывать, нужно делать то, чего не хотят делать большинство других. Нужно также выяснить, что требуется, чтобы стать стабильно успешным трейдером. Каждый, кто торгует индивидуально или в команде, использует какой-то метод, позволяющий определить, когда нужно продавать или покупать. Некоторые совмещают два или три метода торговли на одном счете. Некоторые используют полнофункциональных роботов, другие — систему, основанную на наборе правил. Следование рекомендациям поставщика сигналов для входа в лонг или в шорт также можно назвать стратегией.
 

Но торговля — это не развлекательная прогулка. Каждая хорошая стратегия имеет благоприятные и неблагоприятные периоды. Те, кто об этом знает, стараются...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/10264-kak-obespechit-bezopasnost-torgovogo-scheta

Рекомендуем:
--------------------------------------
Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером
--------------------------------------

★7
1 комментарий

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн