rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Рубль всем дает!

С тех пор, как рубль начал лихорадить (а точнее безотказно падать по отношению к доллару), в UT Challenge FORTS  победители посыпались как грибы после дождя. Действительно, не трудно один раз вовремя взять лонг Si-12.14, но вот что сложно сделать — это выполнить остальные требования конкурса, после достижения цели по прибыли.

Вы только взгляните на эти космические результаты конкурсантов:

Рубль всем дает!

На реальном счете уже нету никаких требований, кроме лимитов риск-менеджмента. А текущая ситуация на Российском рынке максимально благоприятная, чтобы становиться преуспевающим и зарабатывающим трейдером. Поэтому те, кто еще сомневается по поводу участия в конкурсе — спешите, пока есть такая возможность на рынке!!!

Вот очень мотивирующий отзыв от молодой девушки, которая успешно прошла отбор в UT Challenge FORTS, и теперь торгует на капитал компании:

«Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 22 года, живу в Ставрополе. О бирже узнала в университете около двух лет назад. Проходили курс «Рынок ценных бумаг», очень понравилось, как его преподавали, решила попробовать свои силы на рынке.


Конкурс проходила раз 5, но не подряд, а постепенно, каждый раз что-то для себя открывая в правой части графика. Я считаю UTchallenge самым удачным проектом, потому что благодаря Вам максимум, что я смогла бы потерять на бирже в месяц — это $33. Хочется отметить службу тех.поддержки – всегда оперативно отвечают!


Основные сделки, разумеется, были на рубле. Очень страшно было его лонговать, когда доллар стоил – 45,46,47 рублей, на 48-49 – уже просто стало интересно, что будет дальше. По поводу рисков — если день в минус 750-800 рублей, значит, я уже не понимала рынок. Очень печально было видеть, что хорошая сделка уходит без тебя, потому что ты 5 минут назад зашла не туда. 15%- удалось заработать только, потому что прописаны риски.» 

Но не стоит забывать и о об остальных рынках, где мы так же каждую неделю получаем новых трейдеров, которые справились с отбором в UT Challenge. 

Вот эти молодчики с СМЕ:
Рубль всем дает! 

А вот и победители отбора на  NYSE: 
Рубль всем дает! 

Мы от все души поздравялем победителей конкурса и желаем Вам пренепременных успехов и супер профитов на реальном счете! 

Участвуйте, побеждайте, зарабатывайте!!! 

p.s. Пишите Ваши отзывы, вопросы и поздравления в комментариях!

p.p.s. Если у Вас нету возможности оплатить участие в UT challenge, то крайне рекомендую принять участие в турнирах Finderby.net и особенно XMAS series 2014 c 10000$ призовых!

 

15 комментариев
что вы будете делать со всеми этими победителями, когда на СИ закончится рост?
avatar
Тихая Гавань, для ограничения убытков есть автоматическая система контроля рисков. Кто сможет перестроится под снизившуюся волатильность продолжать зарабатывать, но возможно уже в меньшем объеме.
Основные сделки, разумеется, были на рубле. Очень страшно было его лонговать, когда доллар стоил – 45,-НЕ ПРАВДА.
avatar
Роман, не надо нам этих интервью от новичков, прошедших отбор. Вы лучше каждый месяц рассказывайте о нескольких людях, которые дошли до большой суммы, полученной в управление от вашей компании, и зарабатывающие не менее 5 тысяч долларов в месяц. Вот о таких то вы вряд ли расскажете, поскольку вопрос: есть ли таковые? А если и есть, то мне очень интересно как у них обстоят отношения с налоговой инспекцией РФ. При получении больших сумм денег из-за бугра на свой счёт, они с большой долей вероятностью заинтересуют налоговую.
avatar
Лучше б показывали ежедневные трейды лучших трейдеров ЮТ)
avatar
Viking, какой смысл тут на смарт лабе что то показывать? в любом случае засрут
avatar
VladimirB, можно у себя
avatar
Viking, здесь все показывают и рассказывают каждый день: unitedtraders.com/education/trading-floor/
Вишневский Роман, бесплатно и в текстовом виде)
avatar
Viking, не вижу причин делать это бесплатно. Данный сервис очень популярен и ценен для тех трейдеров, кто им пользуется на платной основе.
что значит «космические результаты конкурсантов» — это чуть больше необходимого минимума для прохода — 15%. или вы сами не верили, когда делали правила, что возможно поднимать 15% стабильно каждый месяц. притом, эти «космические» 15% нужно делать ровно в 1 месяц, для того чтобы перейти на уровень выше.

ps: на реале такая же идиотская система с дисквалификацией, если слил на 1 рубль больше положенных 2%?
avatar
anler.belyi, Обычно все делают 7500-7600 и успокаиваются, стремясь выполнить оставшиеся условия. На реале есть автоматическая система контроля рисков, которая кроет Ваши позиции и блокирует счет в случае достижения максимального лимита потерь.
Вишневский Роман, хорошо, а много торгующих дошло до заветного 1млн? какие самые громкие успехи?
я к тому, что у меня запущено порядка десяти терминалов и аврора единственная кушает более 30% ресурсов процессора и при этом не забывает лагать как вообще, так и на движениях. планируется что-нибудь делать для оптимизации? управлять не мелкой суммой при такой инфраструктуре не очень комфортно, мягко говоря
avatar

теги блога Вишневский Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн