rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как стать трейдером? Версия United Traders.


Это далеко не первая статья о том, как стать трейдером, но мы все же откроем Вам Америку! В отличие от других статей, в этой мы расскажем как добиться своей цели, используя возможности, которые предоставляет United Traders. 

Как стать трейдером? Версия United Traders.

Начнем по порядку: от простого к сложному или от дорогого к бесплатному.

1) Самый удобный и простой способ научиться купить обучение.
В United Traders, вариантов обучения много: можете обучаться индивидуально, можете записаться на один из обучающих курсов.
В чем удобство: курсы ведут опытные трейдеры, которые вместо Вас изучили сотни материалов, накопили огромную базу знаний, и владеют актуальными стратегиями получения дохода на финансовом рынке. Естественно, обучение стоит денег, а персональный подход ценится особенно. Благодаря новым технологиям и уникальной методике, онлайн обучение в United Traders — это легко и приятно.

1а) Бюджетный вариант обучения. Есть услуга под названием  Быстрый старт.
Она включает в себя 5 видео-уроков Анатолия Радченко, просмотрев которые, Вы будете обладать всеми необходимыми знаниями для самостоятельной торговле на бирже. Также сюда входит бесплатный доступ на 1 месяц к трансляции Trading Floor, пользуясь которой Вам не нужно самостоятельно изучать новости, проводить research по акциям, и составлять watchlist для торговли в этот день. Кроме того, в трансляции Вы можете задавать вопросы, участвовать в обсуждении и видеть сделки других трейдеров. 
Всем, кто прошел курс Быстрый старт, предоставляется возможность открыть счет на крайне выгодных условиях: платформа абсолютно бесплатна в первый месяц, пониженная сумма минимального депозита и невысокая комиссия (подробности узнавайте у менеджеров по телефону 8(800)333 66 81).

2) Открыть счет и учиться на практике. Отличный и простой способ, но куда более дорогой, чем первый. Действительно нет ничего проще, чем открыть счет и начать торговать самому и учиться на собственных ошибках. Но чаще всего, после первых удачных сделок наступает «головокружение от успеха», жадность берет свое, риски возрастают и… череда убыточных сделок либо полностью съедает Ваш первоначальный капитал, либо большую его часть. Чтобы защитить свой капитал, от значительных потерь, следует пользоваться системой контроля рисков (услуга полностью бесплатная для клиентов компании).

3) Самостоятельное обучение + UT Challenge. Этот вариант наилучшим образом подходит всем, у кого недостаточно средств для обучения и кто не хочет рисковать собственными деньгами при торговле на бирже.
За многие годы работы, наши трейдеры собрали огромную базу знаний. Мы эту кладезь мудрости великой, собрали воедино и систематизировали на нашем информационном портале UTMAGAZINE.RU. В разделе Энциклопедия собраны обучающие видео, записи вебинаров, UT talk show, мастер-классы и методические пособия по различным стратегиям торговли. Вам остается лишь не полениться и поискать нужную Вам информацию. Если чего-то найти не удалось, то можно написать пост с обращением к сообществу United Traders, и профессионалы Вам помогут.

Одновременно с получением теоретических знаний, следует практиковаться на демо-счете участвуя в бесплатных тренировочных турнирах Training на платформе Derby. Как только Вы почувствуете, что можете стабильно закрывать свои сделки в плюс, примите участие в конкурсном отборе трейдеров UT Challenge на любом из рынков: RTS, NYSE, CME. 

Что дает участие в конкурсе UT Challenge: Вы проверите состоятельность Вашей торговой стратегии на демо-счете. Если она прибыльная и соответствует требованиям конкурса, то по завершении конкурса Вы получаете инвестора в лице компании United Traders, которая предоставит Вам свой капитал для торговли на очень выгодных условиях, а также получаете почетное звание трейдера в нашей команде!

4) Тариф студент. Денег нет ни на обучение, ни на открытие счета, ни на участие в конкурсе UT Challenge. 
Тогда следуйте следующему алгоритму:
— самостоятельно изучайте материалы на сайте UTMAGZINE.RU
— зарегистрируйтесь в FINDERBY.NET и участвуйте в бесплатных турнирах Freeroll.
— Выигрывайте в турнирах Sit&Go и Derby.
— Оплатите участие в UT Challenge из выигранных денег.
— Успешно пройдите отбор в UT Challenge и принимайте поздравления — Вы трейдер компании United Trdares!
p.s. Именно так поступил Андрей Засыпкин — один из победителей UT Challenge CME.

Учитесь, торгуйте, зарабатывайте! Всем успехов!
Источник:
http://utmagazine.ru/posts/4770-kak-stat-treyderom-versiya-united-traders.html 
★10
26 комментариев
и почему чем дальше тем больше напоминает подсадку потенциальных наркоманов на сильнодействующий наркотик))
а чё за мальчонка со скрещенными, натруженными ручонками — это типа учитель?
avatar
alex3585, прототип)
avatar
Молодцы, выращивают будущее мясо…
avatar
Артём Игоревич, именно этим мне UT и нравится. Представляете, пришлось бы самому создавать компанию для выращивания мяса, тратиться на инфраструктуру, а тут тебе на халяву конвеер по выращиванию свежачка. Прелесть.
avatar
не как
avatar
helk3rn, есть в Alab
avatar
а кроме Засыпкина нет никого?
avatar
marginaltrader, Таких много. Можете войти в платформу и посмотреть таблицы призовых в турнирах FREEROLL и GARANTEED.
avatar
helk3rn, Да есть, для уточнения деталей позвоните пожалуйста по телефону 8(800) 333 66 81 или оставьте заявку на сайте.
avatar
Есть варианты обучения с заинтересованностью обеих сторон?
Например я кладу на счёт сумму и такую же кладёт учитель, а с профита оплачивается обучение.
Думаю такой подход справедливей чем «дай денег и всему научим, приходитекнамещё»
avatar
Shtomp, с профита учителя оплачивается обучение? Толковый план.
«Самый удобный и простой способ научиться купить обучение.
В United Traders, вариантов обучения много: можете обучаться индивидуально, можете записаться на один из обучающих курсов»
В 2012 году решил так и поступить. Оплатил 70 тыс рублей в кассу московского офиса. Менагер Александр (молодой человек с ехидной улыбкой) долго уверял как у них все замечательно, что всему научат расскажут покажут. Когда началось обучение, то быстро выяснилось что деньги были уплачены зря. Ну сами подумайте стоило ли платить 70 тысяч рублей за то что тебе выдают 300 рублей на дневной лимит потерь на ри и далее крутись сам как хочешь? Ни теории ТА ФА, ни теории построения торговой системы, да вообще ничего. Никакой информации для новичка не дают в принципе. Был в то время риск-менеджер Олег, вот он еще пытался какие-то знания дать нашей группе и то лишь по собственной инициативе. В московском офисе нет ни одного! успешного трейдера на forts. Сидят 10-15 человек новичков, сливают дневной лимит за несколько часов и идут домой. Через два-три месяца они уходят, а на их место приходят другие. Советую сто раз подумать прежде чем платить деньги за обучение в ЮТ.
avatar
Сергей, Да и так понятно что тухлая контора, вот и пишу раз вы такие успешные чего вы боитесь рисковать своими деньгами?
avatar
Shtomp, ну все правильно пишете. Да и какой смысл им рисковать своими деньгами? Куда проще зазывать лохов готовых заплатить несколько десятков тысяч рублей или проводить ежемесячные челенджи по одной-две тысячи рублей с человека.
avatar
Сергей, а чего плохого то? Обучение в экстремальных условиях. Вы думаете 70 тыс. руб — это много? Крохи. Для того, чтобы серьезно научиться с рынка жить нужно по крайней мере $70 тыс. со своего кармана в рынок слить, вот и получится стоимость обучения.
avatar
it-fin, вам видней.
avatar
Сергей, мне вот нравится, человек не научился торговать -виноват учитель)
avatar
Viking, учитель ни когда не может быть виноват, потому что «пианист играет, как может». Не нравится, иди к другому.
avatar
it-fin, это верно все про учителей и тд. Только я изначально написал про ситуацию, когда деньги собирают, а обучения нет вообще в принципе! То есть совсем нет! ЮТ берут деньги просто так, ничего не давая взамен.
avatar
Сергей, Щас хоть торгуешь?
avatar
Viking, живу с рынка.
avatar
it-fin, учитель тоже может просто не научить играть на пианино, ибо сам не умеет)
avatar
Ну четвертый вариант вообще ни о чем. Похоже на покер на фантики больше и не имеет отношения никакого к реальной торговле
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн