rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Аэрофлот 30/20 - детализация или допэмиссия поъехала

Аэрофлот 30/20 - детализация или допэмиссия поъехала
Идея о закрытии лонгов по AFLT на месячном таймфрейме не позволяла показать некоторые вещи и я обещал сделать более детальный вариант. Сейчас самое время, т.к. стало известно о планах по допэмиссии. Для начала напомню о ем речь 
Аэрофлот 30/20 - детализация или допэмиссия поъехала
Собственно я и ждал какого нибудь определенного движения, которое бы разрешило вопрос о конечной цели к концу года, и вот оно — уже происходит. 

Последний участок от 120р. если бы имел шансы на полную нейтрализацию — то уже давно бы их использовал, но как видим этого не произошло и вместо импульсной структуры видим зиг-заг. Очевидно что тренд всегда продолжается в направлении противоположном направлению коррекции. Такой довод в данном случае, более чем имеет смысл т.к. никаких позитивных факторов для авиаперевозчиков сейчас нет в принципе, а тут еще и размывают долю миноритариев. Им это конечно же это не понравилось. Видимо это только начало, если в бумаге еще остались фонды, то и они побегут. 

Даже если поверить в коррекцию младшего порядка, то её цель по равенству находится ниже УПК старшего порчядка и при её реализации подтверждается старшая коррекция, что само по себе исключает младшую и превращает её в импульс. 

Также, видим потенциальный «неправильный» гИп. То что он неправильный, это еще не означает что фигура не отработает и цель по фигуре почти совпадает с целью по проекции 2-3 от НДТ. 

Ну и как вишенка на торте — медвежья свеча с открытием выше предыдыщего бычьего закрытия. Даже если до конца недели ниже не пойдут, в чем сильно сомневаюсь, то текущий уровень уже формирует свечной сигнал на продажу. А если пойдут то могут к концу недели нарисовать медвежье поглощение. 

Для себя, увидел сегодня дополнительные подтверждения правоты решения закрыть лонги по Аэрофлоту ( AFLT ) хотя на момент закрытия позиция еще была в убытке. 

Рассчитываю на обновление последнего минимума в районе 50 рублей за акцию или ниже и перезаход от него.

1 комментарий
50 это круто, но как-то не верится… при любых сильных движениях рынка Ара делает лишь невнятные колебания, хорошо держат её…
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн