rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Московская Биржа

Московская Биржа
Также одна из акций предложенная на обзор подписчиком. Я рассматриваю те акции, в которых, по моему мнению, есть интересные паттерны. Если вы что-то предлагали на обзор, а эта бумага не рассмотрена, то вероятней она пока меня не заинтересовала или просто банально нет времени. 
Московская Биржа

На данный момент с 2017 года акция MOEX развивается в коррекции. Размечаю ее как тройку W-X-Y . В ней предположительно развивается волна ©(синяя) с целью в 70,3 рубля. 
Московская Биржа

Серым обозначил альтернативный вариант с развитием плоскости, тогда после похода вниз цене необходимо скорректироваться как минимум в район 120 и оттуда опять она импульсом должна вернуться вниз к 70-60 рублям. 
На данный момент цена развивается в волне (В)(синяя). На мой взгляд, она уже заканчивается. Размечаю ее зиг-загом, но есть и вероятность, что это волны 1-2-3. Обозначил серым на графике. 

В ней развивается последняя волна импульса С(оранжевый), вероятнее всего в форме конечной диагонали. Думаю можно пробовать продавать вниз на пробитие с целью 70,3, ну или на покупку ждать лучшую цену покупать пока рано. 

На графике.
2 комментария
Согласен да сегодня хорошо задрали до 113,6 за стаканом смотрел, там раздача хорошая была, у шортистов стопы сняли, д/б откат геп утром был будут закрывать, потом захотят на 115. Везде много про эту акцию писали(реклама)лонгистов набили, по фьючю все лонгисты (физики) вышли, но много шортистов, как физиков так и юриков, для них мне кажется это шоу.  Думаю скоро  регулятор МосБиржу нагнет (не может быть, чтобы народ которого много загнали на теме ИИС и забрали деньги, будет тихо сидеть, хай будет реальный)  после многочисленных жалоб. Вот после этого 80р будет пробивать, МосБиржа тоже кухня только большая 
avatar
Сергей, на недельном и дневном графиках цена уходит под 130 к див.отсечке.
и главное идет без просадок практически, каждый день на больших объемах. непонятно, кто ее еще тарит на таких уровнях
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн