rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Фракталы Биткоин

Фракталы Биткоин
Итак, что дальше курс биткоина? Предлагаю вашему вниманию фрактал, идентичный нынешнему по всем техническим показателям. Как вы видите, на графиках изображены восходящие клинья с волновой структурой a-b-c-d-e . Данный паттерн в графическом анализе интерпретируется в качестве разворотного, т.е. даже не учитывая схожесть ситуаций, мы можем сделать вывод о распределении позиции крупным игроком вследствие ажиотажа на рынке. 

Объемы в фигурах снижаются, далее следует шорт и лонг-сквиз на повышенных объемах, боковое движение и последняя волна роста. Как и в первой, так и во второй ситуации мы уже прошли бОльшую часть волновой модели и, придерживаясь консервативного подхода, не можем удерживать крупную часть портфеля в Биткоин (не касается долгосрочных инвестиций). 

Таким образом делаю вывод, что наиболее рациональным решением будет ожидать отката в краткосрочной перспективе (неделя-две) на 0,5 и 0,618 Фибо всей волны (в нашем случае третьей). На данных уровнях поддержкой выступит МА200 на дневной свече, поэтому сетап отвечает всем требованиям низкорискового-среднерискового подхода. 
На граифке.
1 комментарий
А он как стрельнет на 7500 и потом полетит без остановки на 256 000 $
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн