rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Подтверждение падения

Подтверждение падения
Фундаментальный факторы позволили паре USD RUB пробить верхнюю границу диапазона, который цена «рисовала» пару недель и преобразовалась в уровень поддержки. Теперь у нас получается такой сценарий – возвращение к верхней границе пробитого диапазона – уровню 65.00 с последующим отскоком вверх. Конечно, не стоит исключать «шипование» ценой зоны поддержки вплоть до 64.20. 

Цель по росту пары пока ожидаем до уровня 70.75 – это 50% уровень Фибо, растянутый по последнему нисходящему движению, которое берет свое начало с 21 января 2016 года, когда был исторический максимум по паре USD RUB. Конечно, не стоит исключать и «прощупывание» ценой уровня сопротивления 71.70. А вот возле этой зоны сопротивления стоит дальше наблюдать за развитием событий – отскок вниз или пробитие с дальнейшим продолжением роста. Но это уже будет немножко позже. 

На графике.
★1
9 комментариев
всё хай до 2020 окончин

69
69

пососите лапу рублёвую
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, а нефть по 30 когда?
Максим Абакумов, для начала вти по 80
avatar
Максим Абакумов, вти 87 цель структуры
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, чё правда?))
avatar
ИВС, узнаем позже
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, толпа уже 86 и 100 ждёт))) надо подольше тут постоять внушить раздать и тогда уш мечтающих на кол))) ну или сразу тащить на 90 штоб никто не опомнился.тогда революция боюсь будет иль гражданская вайна
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн