rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | О высоком

О высоком

… Для того чтобы ясно постичь Путь, необходимо в первую очередь понять, что находишься в состоянии омрачения, и именно отсюда, от уподобления омрачению, ты сможешь достичь состояния ясного понимания Пути. Нужно понять, что Путь находится в области омрачения, и, именно туда направляя свое внимание, ты сможешь достичь ясности, создать светимость и в этой области. 
Когда ты начинаешь продвижение по Пути, кажется, что Путь отступает, и это правильное ощущение, потому что сделать нужно усилие невероятное, связанное не с мерой затраченных на рывок сил, а в первую очередь с точностью и терпением. В любом движении к запредельной цели, которую невозможно достичь сразу, постоянно кажется, что она по мере твоего приближения удаляется. 
Когда устремляешься к достижению равномерности усилий на Пути, кажется, что возникают разные разделы и части, потому нужно продолжать делать усилия, разглаживая границы и снимая разграничения.... 


Лао Дзы 
Об управлении состояниями, делами и обстоятельствами 

Глава 41 
Услышать путь в сердце 

Текст выше показывает что предыдущий прогноз можно воспринимать как движение в части кристаллизации системы которую я пытаюсь наладить. Отрицательный результат тоже результат, и он принес мне кое какие факты из которых можно сделать уточняющие выводы. Итак продолжим тестировать систему которая состоит из попытки синтеза квадрата и углов Ганна с классическим ТА и моими философскими размышлениями. Кто то может руководствоваться этим кто то нет. Каждый сам выбирает на свой страх и риск. 100% гарантии не дает даже страховой полис )) 

Итак. Что мы видим ? 

Мы видим громадный треугольник который образован углом 8.1 нисходящего веера (красный) и тем самым веером с сентябрьского импульса который еще ни разу не подводил.) (черный). Я предполагаю по ногим соображениям, что из этого треугольника будет выход вверх. От этого и пляшем. 

и так после того как биткоин оттолкнется от нижней границы треугольника (уровень 13300-13500), там кстати не только угол который служит поддержкой но и уровень фибоначчи 50% от предыдущего максимума, что повышает вероятность отскока. Думаю он сразу выйдет за верхнюю границу треугольника и пойдет вверх. Ну даже если еще покопошится чуть внутри то не важно. По расчету треугольника его отработка где то +8000 итого получаем уровень около 24000. Смотрим на график… Как раз на 24000 есть сопротивление организованное все тем же черным углом. 

По возможным датам расклад такой… это 10.01 и 22.01.Менее вероятный вариант 08.01 и 19.01 

Продолжение/фундаментал тут.
★1

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн