rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TopstepTrader | Вебинар от Linda Raschke - вторая часть: рутина и ритуалы


 Завтра, 26 октября, в 21:00 МСК (12:00 CST) Линда Брэдфорд Рашке будет проводить вторую часть своего вебинара для TopstepTrader.

Тема: рутина и ритуалы. Почему важно структурировать. Страховка для числовых игр. Страховка? Для чего?

Линда Брэдфорд Рашке — профессиональный трейдер уже более 30 лет. Линда торгует сырьевыми товарами и фьючерсами и является президентом LBRGroup, Inc., управляющая компания и регистрированный CTA (Comodity Trading Advisor) — консультант по торговым операциям, президентом LBR Asset Management и Оператором товарного пула. BarclaysHedge поставил ее хедж фонд на 17 место из 4500 по результатам за крайние 5 лет. Линда была опубликована в десятках финансовых изданий, книг, радио и тв программ. Линда также была соавтором в бестселлере и прочитала лекции в более чем 22 странах.
Вебинары Линды Рашке на TopstepTrader будут проводиться в живом чате в виде сессии вопросов-ответов.

 Все желающие приглашены в живой чат, который будет открыт для гостей во время Американской торговой сессии. Чтобы присоедениться к вещанию, необходимо пройти по ссылке: http://www.topsteptrader.com/TradingFloor, выбрать пит РУ-трейдеры, поставить галочку напротив «Login as Guest», и ввести имя, под которым вы там появитесь.
★1
3 комментария
Ув. TopstepTrader, первую часть вэбинара в записи можно где нибудь посмотреть?
avatar
ProfFit, все три части вебинара Линды Рашке будут переведены и выложены на нашем канале на ютубе.
avatar
Благодарю
avatar

UPDONW
Новый дизайн