rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Softline | Softline - результаты за I квартал 2022 года.

Softline делится результатами за I квартал 2022 года. 

Итак, один из важнейших показателей — валовая прибыль. В I квартале она повысилась на 25,5% — до $78,2 млн во многом благодаря росту оборота международного бизнеса на 44% в постоянной валюте, но также увеличению рентабельности. Команда пополнилась новыми сотрудниками и выросла почти на 50%. Сегодня международный коллектив Softline насчитывает 8 358 специалистов.

Уйдем от цифр к наградам. Softline получила престижное звание Визионер 2022 года по мнению Gartner в Magic Quadrant для услуг Software Asset Management, а также Партнер 2022 года по мнению Microsoft в нескольких ключевых регионах присутствия. 

Что касается дальнейшего роста Softline, уже подписано соглашение о покупке одной из старейших компаний Эмиратов — Seven Seas Technology (SST), которая работает на рынке 1983 года.

В целом, руководство позитивно смотрит на дальнейшее развитие и прогнозирует на II квартал увеличение валовой прибыли, как минимум, на 15%.

Больше информации на нашем сайте — softline.ru/uploads/files/d3f4f6/2fb3c3/8d3f99/Softline%20Q1_2022_RUS.pdf

Мы любим рост и развитие, и будем стараться сохранить звание одной из самых быстрорастущих компаний в своем сегменте! 

  
  • обсудить на форуме:
  • Softline
3 комментария
Помню, звонил в компанию по одному ПО, заявленному на сайте Секретарь не только не смогла понять, на кого переключать, но и не выполнила обещание перезвонить.
avatar
И так, пост висит уже почти 2 часа. А ссылка (как минимум в хроме) — до сих пор битая. Красавцы! Даже просто прочитать\протыкать свой пост не в состоянии :)
avatar
batal, cпасибо, починили
avatar

UPDONW
Новый дизайн