rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" | Прогнозы и исследования от АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ»

 

Накануне HeadHunter обнародовала очень позитивный отчет за III квартал, что было однозначно воспринято инвесторами. Мощный рост результатов может быть продолжен благодаря консолидации Зарплата.Ру и Skillaz — здесь темпы роста могут быть двузначными второй квартал подряд. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и фактор восстановления экономической активности относительно аналогичного периода прошлого года, когда влияние пандемии было более существенным.

Мы видим долгосрочно привлекательными бумаги HeadHunter по причине позитивного влияния сделки по приобретению доли в сервисе YouDo. Мы видим вероятность роста 10-12% на горизонте 1 квартала и возможность открытия длинных позиций по бумаге.

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.


теги блога ricom_trust

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн