rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Инвестиции» запускает новую акцию — «процент на остаток по счёту»!

Заставьте работать «кэш» на брокерском счете!

 

Рынки пока еще работают с ограничениями, и у многих инвесторов денежные средства в портфеле просто лежат — и прибыль не приносят, и теряют покупательную способность из-за инфляции. Если вывести их со счета, то инвестор также теряет оперативность управления, а значит и потенциальную прибыль.

 

Подключайтесь к нашей акции «Процент на остаток по счёту!» и денежные средства в вашем портфеле начнут ежедневно приносить прибыль, оставаясь при этом в вашем оперативном управлении.  

 

Каждый день мы будем начислять проценты на остаток денежных средств на счете участника акции в диапазоне от 10 000 рублей до 10 000 000 рублей — 0,0328767% за один календарный день в рублях и от 100 долларов США до 100 000 долларов США — 0,0109589% за один календарный день в долларах США.

«Открытие Инвестиции» запускает новую акцию — «процент на остаток по счёту»!

Акция пройдет с 1 апреля по 1 мая включительно.

 

Участником акции становятся клиенты АО «Открытие Брокер» по брокерскому обслуживанию — как физические, так и юридические лица – резиденты РФ. Главное требование —  свободный остаток денежных средств на портфелях «Единый брокерский счет», «Фондовый рынок Московской Биржи» и «Валютный рынок Московской Биржи» должен составлять от 10 000 (десять тысяч) рублей до 10 000 000 (десять миллионов) рублей и от 100 (сто) долларов США до 100 000 (сто тысяч) долларов США на конец дня.

 

Внимание! Условия акции не распространяются на портфели «Срочный рынок Московской биржи», «Срочный рынок СПБ Биржи», Classica, «СПБ Биржа» и ИТП.

 

Важно! Выплата процентов, рассчитанных в долларах США, осуществляется в рублях по курсу Банка России, действующему в дату расчета.

Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке

ОТКРЫТЬ СЧЁТ 



14 комментариев
12%?
Серьезно?
А чего не 4?
avatar
А вывод лишних денег на выходные на накопительный счет того же Открытия под 19% чем хуже. Разве что в вечернюю сессию выводить поздно, так ее сейчас и нет.
avatar
Demetry, у них ж на мин остаток казалось накопительный, не?
avatar
flextrader, с марта на новый накопительный счёт проценты начисляются на среднедневной остаток.
avatar
Demetry, В банке Открытие по вкладам где снятие и пополнение без ограничений не выше 11,5%.  Зато Тиньков внезапно до 18% поднял, видимо не плохо их разгрузили на кэш валютные трейдеры  конца ферваля.
avatar
Demetry, 
Есть желание НДФЛ спонсировать брокера?
avatar
Открытие Инвестиции, напомните, пожалуйста, свои тарифы в части использования заёмных средств.
avatar
CyclopEye, Добрый день! Тарифы можно посмотреть здесь open-broker.ru/invest/tariffs/
Открытие Инвестиции, я достаточно прозрачно намекнул, что ситуация когда ваша и клиентская ставка отличаются более чем вдвое «акцией» ещё и с ограниченным сроком называть не стоит.
avatar
А услугу по длительному займу ЦБ вернуть не хотите? 
avatar
На денежные средства на ИИС этот праздник жизни распространяется?
Участником акции становятся клиенты АО «Открытие Брокер»
Я все не пойму в Ваших названиях. То «Открытие Брокер», то «Открытие Инвестиции». Можете уже определиться так кто Вы уже есть?
Подключайтесь к нашей акции «Процент на остаток по счёту!»
Слово «подключайтесь» означает, что желающий должен произвести обозначенные приглашающим действия, чтобы участвовать в акции. Но никаких действий не обозначено. Вроде как получается, что никаких согласий, заявлений претендент не должен предоставлять.
Может уже «Открыте брокер/Инвестиции» наймет писателей тестов, владеющих Русским языком хотя бы на уровне средней школы?

avatar
А зачем вы в одностороннем порядке процент на Копилке за день с 20% до 19% опустили? Опять мухлюете
avatar
Igor, условия копилки читал?

Ставки по счёту могут измениться в одностороннем порядке как в сторону снижения, так и в сторону увеличения в зависимости от рыночных условий. 
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн