Ну что… Подходит к концу наша серия про «Алго-Лифт». За сим, чтобы нам было не скучно. Открываем чат для закрытого общения и сборки различных технологий. Кроме того, в этом чате будут храниться экстравагантные данные для тестов.
Это серия постов «Алго-лифт»: https://smart-lab.ru/company/os_engine/blog/1179129.php

Попасть в этот чат можно без готовой модели быстрого алго. Всё сильно проще, но правила должны быть.
1. Как попасть в чат?
Базовые вещи
- Ты – гражданин Российской федерации, постоянно проживающий в РФ.
- Никакой анонимности друг перед другом. С первой минуты.
- Анонимность нашего общения для всех остальных. До первого созвона надо будет подписать договор об обработке персональных данных и договор о не разглашении, для чего выслать нам свой паспорт, СНИЛС, ИНН.
Резюме. Документ
Некоторые разделы, которые стоит включить в резюме:
- Личная информация — ФИО, контакты для связи (номер телефона, электронная почта, ссылка на профессиональные социальные сети (если есть)).
- Опыт работы — опыт в обратном хронологическом порядке, начиная с текущего или последнего места, указание должности, названия компании и периода работы в ней.
- Образование — краткий обзор академической подготовки: учебные заведения, полученные научные степени (с указанием специализации), даты учёбы.
- Профессиональная информация — профессиональные навыки и достижения.
- Дополнительная информация — дополнительные курсы и тренинги, навыки работы в определённых программах, профессиональные интересы и карьерные цели.
Куда писать?
https://t.me/alex_wang_osengine
2. Что в группе?
- В течении года там будут проводиться встречи-конференции для своих с сохранением этих записей.
- Сборник проектов для работы с биржами.
- Сборник подходов для торговли.
3. Следующая встреча 27 июля.
Разговаривать будем про следующее:
- Исторические данные из Китая.
- Торговля двумя ногами MOEX VS International. Как?
- Ответы на вопросы.
Удачных алгоритмов!
Комментарии открыты для друзей!

https://smart-lab.ru/company/os_engine/blog/1024149.php
OsEngine: https://github.com/AlexWan/OsEngine
Поддержка OsEngine: https://t.me/osengine_official_support
Канал научный трейдинг: https://t.me/bad_quant