rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Alexeev Live. Скальпинг на Московской бирже в прямом эфире



В прямом эфире вместе с вами торгует главный трейдер компании Live Investing, скальпер — Сергей Алексеев. Вы можете задать Сергею вопросы в чате и он обязательно ответит на них по ходу эфира. Также по средам к Сергею в эфире присоединяются гости. Кто будет гостем эфира не знает никто :)

Скальпинг с Сергеем Алексеевым — это обучение трейдингу в прямом эфире. Сергей совершает сделки и рассказывает о том, как он торгует и зарабатывает каждый день. На глазах зрителей могут быть совершены десятки быстрых сделок, каждая из которых рассчитана на получение прибыли.

Сергей Алексеев имеет опыт торговли более 14 лет. Его основной инструмент торговли — фьючерс Si (валютная пара доллар-рубль). В прямом эфире Сергей показывает, как можно зарабатывать с помощью скальпинга, получая прибыль со сделок минимум в десятки и сотни пунктов.

Сергей убежден, в кризисные времена выживают только скальперы. Вывод можно сделать по доходностям скальперов компании Live Investing в годовом турнире Федерации Биржевого Трейдинга России — https://fbtr.pro/championship/results/

Хотите освоить скальпинг с нуля? Смотрите наши прямые трансляции на YouTube и приходите на обучение к топовым трейдерам компании в Школу Трейдинга — https://proplive.ru/education. На сайте вы можете выбрать курс и присоединиться к ближайшему потоку обучения.

Следить за нашими трейдерами в течение дня и видеть все их сделки в прямом эфире вы можете в нашем закрытом телеграм-канале https://schoollive.ru/liveonline/. С утра до вечера наши трейдеры активно торгуют и делятся своими результатами. На канале вы можете задать вопросы ведущим и обсудить ситуации на рынке с другими трейдерами компании. Это не просто телеграм-канал, это трейдерское комьюнити, где можно получить поддержку и помощь в торговле.

Вы можете стать трейдером компании и получить капитал в управление. Для этого оставьте заявку на сайте www.proplive.ru и дождитесь звонка от нашей техподдержки.

Наши друзья и коллеги из Go Invest разработали свой удобный и многофункциональный терминал для профессионального трейдинга. Go Invest работают с ведущими российскими биржами и дают доступ к крупным зарубежным рынкам и основным мировым валютам. У компании есть все необходимые лицензии для брокерской, дилерской и депозитарной деятельности.

Предлагаем вам протестировать веб-версию терминала и убедиться в том, сколько крутых трейдерских фич там можно найти. Переходите по ссылке GO INVEST — https://goinvest.ru/?utm_source=livei...

Добро пожаловать в дружную семью трейдеров Live Investing Group!

Ресурсы Сергея Алексеева:
Личный блог — https://alexeevlive.ru
Страница ВК — https://vk.com/alexeevlive
Аккаунт в Инстаграм @alexeevlive
1 комментарий
Николас Кейдж и тут снялся? )

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн