rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Профессиональный трейдинг на Московской бирже и Binance. Обзор рынка, разбор сделок



В четверг мы ведем трансляции, посвященные профессиональному трейдингу на Московской бирже. Обсуждаем сложные темы, активно торгуем рынок и разбираем крупные сделки. В эфир выходят преподаватели Школы Трейдинга, каждый из которых может разобрать систему своей торговли и дать зрителям больше пользы. Команда опытных трейдеров Live Investing обучает трейдингу с нуля. Присоединяйтесь к эфиру, задавайте вопросы преподавателям и торгуйте вместе с нами.

09:30 — 10:00 — Обзор рынка, скальперский брифинг от Артема Кендирова
10:00 — 11:30 — Разбор крупных сделок, активная торговля на Мосбирже и на крипте, сложные темы
11:30 — 12:00 — Торговля на криптобирже Binance. Аналитика и разбор сделок.

Можно ли обучиться и стать трейдером с нуля? Можно! Смотрите наши прямые эфиры и записывайтесь на обучение в Школу Трейдинга — https://proplive.ru/education В Школе Трейдинга преподают профессиональные трейдеры с большим опытом торговли. Выберите курс, который подходит вам, и записывайтесь на ближайший поток обучения. А если у вас остались вопросы по обучению, напишите в техподдержку в Телеграм https://t.me/proplive

Следить за сделками наших трейдеров в прямом эфире с утра до вечера вы можете в закрытом телеграм-канале компании — https://schoollive.ru/liveonline/. Здесь вы можете задать вопросы ведущим и обсудить ситуации на рынке с другими трейдерами компании. Это не просто телеграм-канал, это трейдерское комьюнити, где можно получить поддержку и помощь в торговле.

GO INVEST
Наши друзья и коллеги из Go Invest разработали свой удобный и многофункциональный терминал для профессионального трейдинга. Go Invest работают с ведущими российскими биржами и дают доступ к крупным зарубежным рынкам и основным мировым валютам. У компании есть все необходимые лицензии для брокерской, дилерской и депозитарной деятельности.

Предлагаем вам протестировать веб-версию терминала и убедиться в том, сколько крутых трейдерских фич там можно найти. Переходите по ссылке GO INVEST.

Не забывайте, что вы легко можете стать трейдером компании Live Investing и получить капитал в управление. Для этого оставьте заявку на сайте www.proplive.ru и дождитесь звонка от нашей техподдержки.

Добро пожаловать в дружную команду трейдеров Live Investing!

Наши ресурсы:
Обучение трейдеров — https://proplive.ru/education
Группа ВКонтакте https://vk.com/live_investing_group
Группа Одноклассники https://ok.ru/liveinvesting
Аккаунт в Instagram @live_investing
Блог в Дзен https://dzen.ru/live_investing

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн