rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Лента | «Лента» открывает собственные точки продажи табачной продукции

Мы запускаем пилотный проект и планируем открыть в первой половине апреля специализированные отделы «Точка табака» в десяти гипермаркетах Санкт-Петербурга. Магазины площадью от 8 до 20 квадратных метров будут работать в зоне субаренды. Ассортимент насчитывает от 650 до 1000 наименований табачных изделий, сувенирной продукции, электронных сигарет и кальянов.

Мы уже провели обучение консультантов, которые помогут нашим покупателям определиться с выбором и расскажут о новых товарах, производителях и вкусах. При этом табачная продукция ведущих брендов будет доступна на кассах пилотных гипермаркетов.

Отделы «Точка табака» откроются в магазинах, которые находятся по адресам: улица Парашютная, 60, Планерная, 17а, Уральская, 29а, Руставели, 61а, Лиговский проспект, 283а, проспект Обуховской обороны, 305, Дальневосточный проспект, 16. Кроме того, в гипермаркетах в Петергофе, деревне Старо-Паново и Шушарах.

Мы планируем тестировать пилотный проект до конца июня 2023 года. В случае его успешности мы примем решение о масштабировании.

6 комментариев
ESG
avatar
Табак — и точка
avatar
Если после тестирования пилотного проекта он будет признан успешным, выплатите хоть какие то дивиденды? 
avatar
Ленте следует дистанцироваться от продажи того, что убивает людей. Вместо точек по продаже онкологических палочек лучше откройте точки по продаже продуктов ЗОЖ.
Вашему Совету директоров нужно съездить на экскурсию в любой онкоцентр и пообщаться с докторами и пациентами относительно курения им продажи табака…
avatar
Cash, и кому оно надо? у нас 70% курящих, так зачем им ЗОЖную ерунду толкать когда есть такая огромная ниша? 

Сигареты нужны всем, ЗОЖ только зожникам
avatar

теги блога Lenta_Official

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн