rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Акции Facebook – история начинается заново?

Текущая цена: $36
 Цель до конца года: 45$
 
Facebook — компания из самой инновационной сферы в мире с почти 1 млрд. клиентов, растущей выручкой и наличием реальной прибыли.
 
Ожидалось, что за второй квартал за акцию Facebook составит 0,14$, но отчетность показала рост до 0,19$ за акцию. По сравнению с прошлым годом рост составил 54,1%. Facebook наращивает прибыль: сейчас это $333 млн, что очень неплохо в сравнении с компаниями индекса S&P 500.

Следующая отчетность Facebook будет опубликована 23 октября. Мы прогнозируем сохранение позитивной динамики по выручке и дальнейший рост активной аудитории, ждем хорошую динамику в акциях Facebook, а цифра в $45 (рост плюс 20%) до конца года – вполне реальна.

Сейчас Facebook продолжает набирать пользователей соцсети. По данным статистики, 1,2 млрд. людей хотя бы один раз в день заходили на сайт Facebook, а 720 млн. пользователей находятся на сайте постоянно. Уже скоро эта цифра перевалит за миллиард зависимых людей, которые не смогут прожить без соцсети Facebook и одного дня.


Подробности читайте в свежем инвестиционном обзоре ИК «Фридом Финанс» — www.ffin.ru/market/review/86/26410/Акции Facebook – история начинается заново?
4 комментария
мда, деградация общества на лицо
avatar
Александр Лобанов, как кто?? ик фридом финанс… )
avatar

теги блога Трейдер Виктория

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн