rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Мы увеличили плечо на биткоины до 1:2

    • 25 августа 2014, 15:06
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще
Всем привет!
Нас ждёт горячая осень, и мы решили подкинуть в неё ещё пару дровишек!
Мы стремимся предоставить наилучшие торговые условия для своих клиентов, и теперь мы рады сообщить об увеличении кредитного плеча по BTC до 1:2!

Кредитное плечо предоставляется всем клиентам автоматически. Для начала торговли с увеличенным кредитным плечом, просто зайдите в ваш торговый терминал Exante и  введите в поисковой строке над инструментами “bitcoin”, выберите найденный BTC: Bitcoin Fund и начинайте торговать!

Bitcoin Fund, учреждённый компанией Exante в 2012 году, стал самым прибыльным хедж-фондом в мировой истории по итогам 2013 года с невероятной доходностью в 4847% по данным Bloomberg. Такая доходность была обусловлена ростом цены биткоина, ведь стоимость паёв фонда жестко привязана к курсу биткоина. Один пай фонда равняется одному биткоину по текущему курсу и меняется синхронно со стоимостью биткоинов на ведущих мировых биткоин-биржах.

Вложения в паи Exante Bitcoin Fund имеют неоспоримые преимущества по сравнению с вложением в биткоины — в отличие от криптовалюты, правовой статус которой до конца не определён, паи нашего фонда являются полностью легальным финансовым инструментом, который доступен для приобретения как физическими, так и юридическими лицами без каких-либо ограничений. Владение паями Bitcoin Fund ничем не отличается от владением паями других фондов, они могут быть поставлены на баланс организации.


Не стойте на месте, торгуйте новейшими финансовыми инструментами! Биткоины как раз немного упали, возможно сейчас отличное время для входа;)
https://www.tradingview.com/e/WNYZNSgu/ 
★2
15 комментариев
Можно ли поменять пай на настоящий биткоин, как это делает GLD (ну хотя бы номинально)?
avatar
-++= daxter =++-,
Нет. Пай фонда всегда останется паём. Его можно только купить или продать. Но его стоимость всегда жестко привязана к стоимости BTC на бирже.
avatar
Шортить паи можно? :)
avatar
Kosh,
Нет, паи шортить нельзя.
avatar
Все это, конечно, замечательно, но есть ощущение, что биткам теперь только на юг
avatar
А чем это отличается от того же CFD, что называется фонд? Может быть овернайт фи нету, но у любого фонда есть управляющие фи, так что не бесплатно. Так че же это лучше чем к примеру купить сам биткоин и не иметь рисков контрагента?
avatar
-++= daxter =++-,
Овернайтов нет и комиссия в Exante будет в десятки раз ниже, чем при владении CFD.
Преимущество по сравнению с покупкой биткоинов в том, что в Exante с этого же счета вы можете купить любые другие финансовые инструменты — акции, ETF, фьючерсы и проч. К тому же, комиссия за вывод средств и скорость вывода на Exante выше, чем на биткоин биржах, где случаются задержки и даже банкротства.
avatar
EXANTE, спасибо, остается лишь уповать на стабильность компании и низкий риск контрагента. на бирже риск лишь при покупке и продаже но не при владении.
avatar
-++= daxter =++-,
Здесь выбор за вами. Риски есть в обоих случаях. Если вы реально планируете расплачиваться Биткоинами, использовать их для платежей, то вам следует покупать биткоины.
Если вы хотите инвестировать в рост валюты, то хедж-фонд более подходящий вариант, т.к. в отличие от биткоинов он находится полностью в правовом поле. Практика показывает, что на сегодняшний день биткоин-биржи — не самый надежный финансовый институт
avatar
Риски банкротства биржи, комиссии…

Вы о чем?
Биткоины совершенно спокойно сохраняются в кошельке на флешке пользователя, которая лежит хоть в столе, хоть в сейфе.

На биржу вводятся только для обмена и находятся там не более пары часов.

Если торговать биткоинами на Btc-e, то там предоставляют в МТ4 плечо 1к3 и НИКАКИХ ОВЕРНАЙТОВ/СВОПОВ.
Шортунам понравится.

Заранее извиняюсь что влез в рекламный топк.
avatar
chegeware,
Можно, только мало кто хранит))) Лопнувший Mt Gox унёс с собой биткоинов на 500 миллионов долларов. До самого последнего дня работы этой биржи биткоины можно было вывести на свой кошелек и положить на флешке в ящик стола. Были проблемы с обменом на валюту, но с выводом BTC проблем не было. Тем не менее, о безопасности своих средств позаботились единицы.

Если вас интересуют исключительно биткоины, вы не торгуете другими инструментами, и если вы готовы к известным рискам, то можете попробовать биткони-биржи. Некоторым нравится.

Если же вы хотите работать с нормальным фондовым брокером и при этом рассматриваете биткоины как интересный объект для инвестиций, вам прямая дорога к нам:)
avatar
EXANTE, @Были проблемы с обменом на валюту, но с выводом BTC проблем не было.@
Были, были. Как минимум у меня был залочен аккаунт на любой ввод/вывод, АПОСТИЛЬ требовали.
Весной приходила мне повесточка из Японии — от Mt.Gox Trustee.

ПС: биткоинов не так много, но жалко.
In GOX we trust!
avatar
chegeware,
Спасибо за скрытую рекламу Exante) Для разумных инвесторов, привыкших контролировать риски и обменивать их только на премию, такая ситуация просто неприемлема. Инвестируйте в BTC безопасно с лицензируемым брокером!
avatar
EXANTE, Вам спасибо за развитие Биткоин!
Так победим!
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн