кто они? Какие сладкие? Лукойл у которого каждый день НПЗ горят? Сбер который выдоил весь частный бизнес и теперь на него все посматривают постукивая зубами? Или может быть ВТБ? Аэрофлот который скоро не сможет летать до Москвы? Ну ка где там следенькие акции?