rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании BELUGA GROUP | Акции BELUGA GROUP включаются в индекс широкого рынка и индекс компаний потребительского сектора Московской биржи

Московская биржа по рекомендации Индексного комитета сформировала базы расчета индексов акций, которые будут действовать с 19 июня 2020 года.

Так, в базу расчета индекса акций широкого рынка, включающего топ-100 ценных бумаг, отобранных на основании критериев ликвидности, капитализации и доли акций, находящейся в свободном обращении, войдут обыкновенные акции ПАО «Белуга Групп».

База расчета индекса потребительского сектора Московской биржи, отражающего динамику входящих в него крупнейших и наиболее ликвидных российских компаний, деятельность которых относится к сектору потребительских товаров и услуг, изменится также за счет включения в его состав обыкновенных акций ПАО «Белуга Групп».

Председатель правления Александр Мечетин прокомментировал данное событие следующим образом: «Мы считаем это позитивной новостью для наших акционеров. Акции BELUGA GROUP вошли в топ-100 наиболее ликвидных и капитализированных акций Российского фондового рынка. Мы также полагаем, что включение наших акций в индексы приведет к дополнительному интересу к ним со стороны широкого круга инвесторов и окажет еще большую поддержку ликвидности наших бумаг».

Акции BELUGA GROUP включаются в индекс широкого рынка и индекс компаний потребительского сектора Московской биржи

4 комментария
Как тебе такое Илон Маск?))
avatar
А где и когда фуршет по этому поводу?)
Я таки котировки с 500 до 700 на себе тащил)), там сдуру вышел…
Ян Карлович, 
валят папирку к полу. думаю что не выходят, а именно продавливают.
непонятно.
я уж пониже перезашёл, но ситуация не радует.
но я не авторитетный спец и опыт крошечнуй
Что то оборотов совсем нет по бумажке(((

теги блога BELUGA GROUP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн