rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | Клиентам Moneyman стала доступна услуга юридической помощи онлайн

Клиентам Moneyman стала доступна услуга юридической помощи онлайн

Сервис альтернативного кредитования Moneyman (входит в финтех-группу IDF Eurasia) расширяет набор дополнительных услуг для клиентов — теперь у них есть возможность воспользоваться онлайн юридической поддержкой по правовым вопросам из самых разных сфер жизни.

Услуга подключается по желанию заемщика на финальном этапе оформления заявки и предоставляется Moneyman совместно с партнером — компанией Millenial group и ее онлайн-сервисом срочной юридической помощи Adva.

Дистанционный формат оказания услуги позволяет быстро и не тратя время на личное посещение юриста получить правовую поддержку в областях сделок с недвижимостью, защиты прав потребителей, ДТП, соцобеспечения, семейного, наследственного, трудового, жилищного и других видов прав.

Клиентам доступны оперативные устные и письменные консультации по телефону или в чате соответственно. Обращаться в рамках одного вопроса в ходе консультации можно неограниченное количество раз в течение действия услуги (30 дней). Это позволяет запрашивать новые уточнения по мере изменения ситуации, обстоятельств, появления неожиданных нюансов.

Помимо консультаций также можно воспользоваться опциями подготовки документов (официальные запросы, договоры, претензии, исковые заявления, жалобы и пр.), юридического разъяснения документов, звонка юриста третьему лицу, если это требуется для решения вопроса.

Директор по продуктам Moneyman Анна Панкратова: «Предлагая новые дополнительные сервисы, мы постепенно охватываем все сферы жизни клиентов. Обращение за квалифицированной юридической помощью в режиме 24/7 из любой точки, где есть интернет — это полезная опция, которая будет многими востребована на практике».

Директор по продажам Millenial group Артем Бурцев: «Помогать людям, оказавшимся в затруднительных ситуациях — это наша основная задача, при этом мы делаем это доступным способом и за приемлемые для каждого человека средства».

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️


теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн