rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | IDF Eurasia — лауреат международной финансовой премии World Economic Magazine Awards🔥

IDF Eurasia — лауреат международной финансовой премии World Economic Magazine Awards🔥

Группа IDF Eurasia в России стала победителем премии World Economic Magazine Awards в номинации «Лучшая цифровая компания России 2021» (Best Digital Finance Company Russia 2021).

Данная премия присуждается одним из наиболее известных и авторитетных изданий международного уровня в сфере финансов — World Economic Magazine Inc.

В списке победителей IDF Eurasia заняла почетное место рядом с такими крупнейшими представителями российской финансовой отрасли, как Сбербанк, Открытие, ВТБ-Капитал и др.

IDF Eurasia сегодня является лидером рынка онлайн-кредитования в России и Казахстане. Компания предлагает удобные и доступные сервисы кредитования из любой точки, где есть интернет. Основные принципы компании — это использование новейших технологий, следование принципам ответственного кредитования и способствование устойчивому финансовому развитию общества.

Полный список лауреатов премии доступен по ссылке.

Борис Батин, сооснователь IDF Eurasia:

«Для нас это очень значимое событие, потому что оно наглядно отражает результативность наших многолетних усилий, направленных на создание и развитие ведущей онлайн компании-провайдера финансовых услуг в России. Деятельность IDF Eurasia была высоко оценена организаторами World Economic Magazine Awards, что подтверждает наш статус флагмана финансово-технологичных преобразований».

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️


теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн