rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | ⚡️Эксперты IDF Eurasia выступили на MFO RUSSIA FORUM 2020

⚡️Эксперты IDF Eurasia выступили на MFO RUSSIA FORUM 2020

15 октября состоялся форум MFO RUSSIA FORUM 2020, крупнейшее мероприятие бизнес-формата в сфере микрофинансирования.

Отличительной чертой форума стал новый формат выступления спикеров, в рамках которого была проведена серия бизнес-интервью с представителями ведущих компаний микрофинансового сектора. Предварительно пятерка лучших из них была отобрана участниками форума по результатам голосования участников.

В частности, в число вышеуказанных спикеров вошла генеральный директор IDF Eurasia в России Ирина Хорошко. Отвечая на вопросы приглашенных профессиональных журналистов, специализирующихся на теме микрокредитования, она рассказала о том, как изменялись на фоне пандемии микрофинансовый рынок и портрет заемщиков, какой комплекс мер был принят для максимально эффективной адаптации к новым условиям, как компания готовится к вызовам 2021 года и др.

Мероприятие стало открытой площадкой, объединившей представителей участников отрасли микрофинансирования, регулятора, а также организаций, оказывающих непосредственное влияние на работу МФО. Это позволило выработать наиболее оптимальную стратегию выхода рынка из периода «коронакризиса» и сформировать обширную интеллектуальную базу для последующей эффективной работы в динамично изменяющихся реалиях.

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️

теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн