Сиделец,
Понимаю, обидно.
Сам такой-же — сижу там где тепло и темно.
Несколько раз замечал — как-только начинаю фиксировать убытки — рынок ...
elAlex, вооот, такая же фигня. топчется «внизу», решаюсь взять — летит вниз надолго. теряю терпение и беру свои 0.5% плюса — улетает без меня вверх. Топчется там, докупаешь — улетает вниз.
я сейчас на в том порядке рокировался, в итоге покупал всё ниже, и, в страхе, продавал на соседнем счету практически за столько же. В итоге сейчас идёт вверх без меня. (я так несколько лет назад всё лето усреднялся в газпроме, всё в минусе нарастающем. Под конец лета с радостью закрыл +1%, и после закрытия торгов объявили о допке (отменённой весной). Без меня улетело на 40%.
Сейчас хапнул 238х по 52%, подумал ну дно конечно, по 52.3 не отдал — уже 51.9%… Ну и так далее. Скорее нервы и пила.
Финаме
БКС Мир Инвестиций