Че там? деньги на халяву вообще уже никому не нужны? Доходности дальняка уже 16 процентов. апплодирую стоя
Booppa, деньги кончились :-)
я думаю аккуратно в выходные на обычных счетах 238й продать/купить, чтобы убыток вычесть получше с прибыли от 248го. Хотя смотришь — в любой день недели тупо продавай в обед и на процент-два чуть позже откупай. фантастика :-(.
Глядя на стакан — кажется физиков с пачками заявок разметали, просто из воздуха появляются и перекладываются сотни тысяч облиг за раз.
Финаме
БКС Мир Инвестиций