elAlex, никто офз шортить не будет, кроме институционалов, которые перекупают эти же офз под более высокий процент
welone,
Не буду спорить.
Я вообще думал что ОФЗ к шортам запрещены, но тут показывали вроде ВТБ например даёт такую возможность
А может я переношу сюда привычку с акций.
Финаме
БКС Мир Инвестиций