elAlex, за что забрали лицензию не говорят) молчат как партизаны. возм сливали заблочку через них.
Sergei,
Вот и ответ.
ВОт кому мы обязаны таким перекосом рынка.
Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС — Банк России решил аннулировать лицензию на осуществление депозитарной деятельности ООО «Алор+» из-за нарушений антисанкционного регулирования, следует из сообщения на сайте регулятора.
ЦБ, в частности, выявил нарушения требований, установленных президентским указом N95 «О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами», N138 «О дополнительных временных мерах экономического характера, связанных с обращением ценных бумаг», N840 «О временном порядке учета некоторых ценных бумаг».
Кроме того, компания неоднократно в течение года нарушала требования законодательства РФ о ценных бумагах и не исполняла предписания ЦБ.
Об отзыве депозитарной лицензии «Алор+» стало известно в пятницу.
Финаме
БКС Мир Инвестиций
