Облигации ОФЗ

swipe
Я эмитент
  1. Аватар elAlex
    elAlex, за что забрали лицензию не говорят) молчат как партизаны. возм сливали заблочку через них.

    Sergei,

    Вот и ответ.
    ВОт кому мы обязаны таким перекосом рынка.

    Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС — Банк России решил аннулировать лицензию на осуществление депозитарной деятельности ООО «Алор+» из-за нарушений антисанкционного регулирования, следует из сообщения на сайте регулятора.
    ЦБ, в частности, выявил нарушения требований, установленных президентским указом N95 «О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами», N138 «О дополнительных временных мерах экономического характера, связанных с обращением ценных бумаг», N840 «О временном порядке учета некоторых ценных бумаг».
    Кроме того, компания неоднократно в течение года нарушала требования законодательства РФ о ценных бумагах и не исполняла предписания ЦБ.
    Об отзыве депозитарной лицензии «Алор+» стало известно в пятницу.
  2. Аватар Sergei Gonza
    elAlex, Лукойл вверх стартанул. Если мы не за ним, то плохо.

    Lux777, да всё обратно уже вниз потекло
  3. Аватар elAlex
    elAlex, за что забрали лицензию не говорят) молчат как партизаны. возм сливали заблочку через них.

    Sergei,
    Да, и это навевает мысли.
    Хотя брокер был удобный.
    Но если это через него лили снаружи — что-б им всем пусто было.
  4. Аватар Booppa
    Только не говорите, что про обвал Rgbi никто не знал.Известный рынкоанализатор в узких кругах,
    В феврале давал такой вариант по Rgbi.
    Скрин...

    Gold Schmuck GMBH, запоздал малеха со своим анализом. Уже откупаем все
  5. Аватар Lux777
    Видимо я всё-таки был прав.
    И была банальная высадка пассажиров.
    Теперь 1-н вопрос — что это — выход перед выходными, или пошли на разворот.

    elAlex, Лукойл вверх стартанул. Если мы не за ним, то плохо.
  6. Аватар Sergei
    Lux777,
    Ага, ты посчитай цену при 20-й доходности и подумай что с тобой минфин сделает.
    Вот возможно Алор и просчитался.

    elAlex, за что забрали лицензию не говорят) молчат как партизаны. возм сливали заблочку через них.
  7. Аватар elAlex
    elAlex, Рано прекращать, еще не все пассажиры вышли, надо доходность (текущую) до 20% догнать. Тогда и спать спокойнее будет тем кто на долг...

    Lux777,
    Ага, ты посчитай цену при 20-й доходности и подумай что с тобой минфин сделает.
    Вот возможно Алор и просчитался.
  8. Аватар Lux777
    Видимо я всё-таки был прав.
    И была банальная высадка пассажиров.
    Теперь 1-н вопрос — что это — выход перед выходными, или пошли на разворот.

    elAlex, Рано прекращать, еще не все пассажиры вышли, надо доходность (текущую) до 20% догнать. Тогда и спать спокойнее будет тем кто на долгосроке.
  9. Аватар elAlex
    говорят если в пятницу льют, то в понедельник скорее всего продолжат )

    Андроид Икс,
    По разному бывает.
  10. Аватар Booppa
    Booppa,
    А я думал это только моё правило — сдался и полетело.

    elAlex, порезал 400 контрактов. Оставил 120. И сразу разворот пошел)
  11. Аватар Андроид Икс
    говорят если в пятницу льют, то в понедельник скорее всего продолжат )
  12. Аватар elAlex
    usikpa, Это я сдался. и скинул убыток

    Booppa,
    А я думал это только моё правило — сдался и полетело.
  13. Аватар Booppa
    Фьюч неожиданно в плюс вышел… Это к чему?

    usikpa, Это я сдался. и скинул убыток
  14. Аватар Booppa
    Выжил кто до сих пор в ОФЗ? Поздравляю
    Но пока рано радоваться. Это отскок, снятие напрежения. Проблемы давилки еще с нами в комнате
  15. Аватар elAlex
    📉Индекс RGBI снижается на 1,1%, до 113,03 пункта, достигая отметок уровня 9 октября 2025 года📉Индекс RGBI снижается на 1,1%, до 113,03 пун...

    Makla_News,
    Для кого это ?
    Те кто здесь — в курсе.
    И каждый процент чувствуют замечательно.
  16. Аватар Makla_News
    📉Индекс RGBI снижается на 1,1%, до 113,03 пункта, достигая отметок уровня 9 октября 2025 года
    📉Индекс RGBI снижается на 1,1%, до 113,03 пункта, достигая отметок 9 октября 2025 года

    📉Индекс RGBI снижается на 1,1%, до 113,03 пункта, достигая отметок уровня 9 октября 2025 года
    (период на графике — 1 день)

    К 15:17 мск Индекс RGBI снизился на 1,1%, до 113,03 пункта

    График: ru.tradingview.com/chart/?symbol=RUS%3ARGBI



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Сиделец
    Сиделец, блохеры говорят, что если хватило ума столько заработать вне биржи, то и не надо думать о каком-либо трейдинге и спекуляциях на бир...

    Андроид Икс, да я сам так говорю. Та двадцатка это тяжким трудом вложенные 6-7 в РБК за всё время. я же упоротый, и покупал не то и не вовремя, и продавал не вовремя.
    Так то я себя пол года — год нормально чувствую, не трогая терминал. Когда ввязываюсь — жопа выходит и нервы. Или минус, или ноль/мизерный плюс как раз перед началом движняка. Как сейчас — днём плечи помогли переложиться и поиграться, но вторую часть, закрытие, я устроил слишком быстро. Хотя двинься оно в другую сторону — сердечку было бы совсем плохо. Сейчас просто чуть стрёмно от напряжения.
  18. Аватар usikpa
    Фьюч неожиданно в плюс вышел… Это к чему?
  19. Аватар elAlex
    И кстати, действительно может Алор кроется ?
    И это ему счета за психиатров выставлять?

    elAlex,
    Могли ведь и прикрыть за содеянное.
  20. Аватар elAlex
    И кстати, действительно может Алор кроется ?
    И это ему счета за психиатров выставлять?
  21. Аватар zikhov
    значит и валюта скоро перестанет дорожать
  22. Аватар zikhov
    понимают что дешевле только в сказке, а у нас жизнь
  23. Аватар elAlex
    Сколько раз себе говорил — жди до пятницы.
    Но разве-ж дураки умных слушают?
  24. Аватар elAlex
    Видимо я всё-таки был прав.
    И была банальная высадка пассажиров.
    Теперь 1-н вопрос — что это — выход перед выходными, или пошли на разворот.
  25. Аватар Gold Schmuck GMBH
    Только не говорите, что про обвал Rgbi никто не знал.
    Известный рынкоанализатор в узких кругах,
    В феврале давал такой вариант по Rgbi.
    Скриншот:

    Только не говорите, что про обвал Rgbi никто не знал.

    Полный график.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

ОФЗ

Тема для обсуждения ОФЗ — облигаций федерального займа. Выпуски, доходность, ликвидность.

Раздел про ОФЗ на сайте эмитента Министерства финансов РФ: календарь размещений, информация об итогах размещений.

Котировки ОФЗ и кривые доходности  на Смартлабе.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: