elAlex, я собираюсь долго держать, так что собрался сегодня и перелил облиги из кармана в карман, чтобы убыток зафиксировать. Правда это еще...
Сиделец, Если вы в долгую… зачем терминал чаще чем один раз за полгода открывать? Пришли купоны открываешь и берешь на купоны по текущим и пофигу что дальше будет. Не заходите терминал чаще чем купоны приходят, вас тут разденут еще должны останетесь. Вы же почталенку каждый день не тормошите «где пенсия Зин?» Вас брокер имеет через комиссию. Эти спектакль брокерам на руку чтоб чаще деньги туда сюда гонял клиент
Финаме
БКС Мир Инвестиций