Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Кто прав я или Путин? Путин сказал нефть вверх, я написал нефть вниз.

    • 21 июля 2022, 11:48
    • |
    • MGM
  • Еще

Кто прав я или Путин? Путин сказал нефть вверх, я написал нефть вниз.

Ты
Путин
Посмотреть результаты
Всего проголосовало: 25

Моё предыдущее сообщение в противовес очередной лжи,
дабы оставить вас без денег ⬇️
WTI, ближайшая цель -> 83.75$
smart-lab.ru/blog/tradesignals/821463.php
6 комментариев
Да помоему это уже все понимают, черти думают, как бы нас развести. Скоро просто изоляция информационная будет, никто никому не верит, каждый будет сам работать, сам разбираться… А у кого нет времени свободного, тот молодец. Нечего тут делать…
Станислав Швецов, о том и речь, людей превратили в кошмар, везде кидняки и ложь, ни кто ни кому не доверяет, везде государственный террор, волокита, отъём «лакомых кусков» у того кто слабее, правоприменение не только не работает с 2008 года, а превращено в инструмент расправы с неугодными в острастку остальным, чтобы неповадно было иметь даже мнение, это порождение неприятия конкуренции и трусости перед всем, именно это первопричина бед…
Как в таком недообществе могут быть права хоть какие то и уж тем более гражданственность и валюта.
avatar
MGM, на общество нечего пенять, главное чтобы самому было комфортно и спокойно. Для этого есть возможности в современной России. А если углубляться в эти проблемы, о которых вы написали, можно просто сойти с  ума. Слишком маленькие мы люди в своем возрасте… Надо знать свое место, и радоваться тому что имеешь…
Станислав Швецов,
«не жили хорошо — и не надо привыкать»,
«а помните как плохо было в начале 90-ых».
Эти распространённые систенции и сравнения для деградации, идёт магистральная задача — уничтожение россиян. Пишу с 1999 года!
avatar
MGM, Каждый сам отвечает за свой уровень развития. Да конечно малолеткам все сходит с рук, им все прощают, но когда вы уже что то понимаете на более возвышенном уровне, чем массы, с вас и спрос другой… Тут главное свою шкуру сохранить, а потом уже заниматься развитием, причем лучше, чтобы это было актуально для окружающих вас людей.

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн