Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ►Торгуем нефтью вместе с FullCup 10.11.2020

    • 10 ноября 2020, 09:10
    • |
    • FullCup
  • Еще
►Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.05.2020
❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!
.

Благополучного дня! 
ТС в нефти BRZ0 (BR-12.20) со вчера в шортах по 42,68; стоплосс на куплю на 42,76  
.
Вчера в нефти робот ТС поймал импульс и взял 73-ю вишенку в размере +217 шагов (пунктов, центов), но потом всё начало глючить и отгрызли часть у вишенки. Если бы не техпроблемы, результат был бы получше: надо что-то делать...
.
это Доходность робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала ноября:  (По абсциссе — номер сделки по сигналу ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)

►Торгуем нефтью вместе с FullCup 10.11.2020

Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 7,65 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита (или минимального убытка по РискМенеджменту ТС)  в случае Вашей торговли по сигналам ТС с начала ноября.

.
Важное напоминаниеТС, по сути, система РискМенеджмента, которая, при разумном Вашем МаниМенеджменте, вдолгую ещё и профитная! 

Или по-простому: График Доходности ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если график Доходности в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять  +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!

.
Telegram-канал  the_success_story_of_oil_trade 
.

Всё пишу и пишу. А робот ТС всё торгует и торгует :

Что писал в этот день в прошлом 
2018 г. 
 Кавер-рифмоплЁтство! Улыбнись, спекулянт!
★4
3 комментария
Здоавствуте. Вот ни чего не понятно. Канал торгуемс  FullCup, а где торговля то? Ни цен входа ни цен выхода. Ни чёго! После рабочего дня могу тоже написать что я заработал в1000 пунктов. Ваша стратегия где она? Может я чего-то не понимаю, но тогда объясните? А так писать может каждый.  Спасибо.
Александр Затеев, на канале
https://t.me/joinchat/AAAAAE3b2IljgTaI9KByyQ
несколько месяцев велась трансляция сигналов ТС. Просто Вы только «зарегались» на смартлабе, и, быть может, не в курсе, что всё по-честному. Бывает.

avatar
Так вы если говорите что у вас есть профит. То покажите его. Да, я недавно зарегистрировался, да я торгую на бирже не давно, и я не обладаю возможности посмотреть как вы торговали когда-то. Смотреть на ваши записи нет смысла, надо смотреть в реальном времени. А значит если человек только зарегистрировался, он не видит вашей системы. Лично я вмжу только строчки про то какая хорошая стратегия. На сколько пунктов вы сходили в ту или иную сторону. Вот ответьте на вопрос: «вы сами будете подписываться на человека, а тем более платить ему?» За строчки, которые может написать любой, раз в день, а то и в 2-3 дня. Я не умоляю качества вашей ТС, я просто говорю чтоб вы посмотрели на свой блог со стороны. Если вы хотите подписчиков и развитие блога то надо что то менять.

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн