Вечер добрый любителям по острее, с Вами Mr Zlo
Погнали
продолжение..
smart-lab.ru/blog/632744.php
… Нефтяночка..
ох как она на 37 смотрит… а может и на 5-8....
Продолжение следует
а пока первые отличившиеся..
Феликс+2 Гения Тех анализа
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Приедем по евра Баксу на 1.0465 и по нефти на 5-8 Начну за обучение деньги брать… БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
МУЛЛЮАРДЕРОМ. Верняк же!
Или сами себе не верите?
К чему вам эти жалкие копейки за обучение по сравнению с тем,
что вам рынок ОТВЕСИТ по вашим прогнозам.