Привет всем...
В топку ложный прокол, пробой, кружку, чашку, тазик, Гартли, Падающую звезду, и т д
Формация 4 часовик (покупки)

А на самом деле..
Выход из зоны продажи..
Так покупки или продажи… Вы еще в лонгах тогда МЫ идем к Вам
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
хахахахх
Реал тайм говоришь)))) да вы на шортовом рынке прочитать простейшую формацию не сможете
100 баксов за 30 мин..