Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Клиринг. Остановка. Куда дальше?

Клиринг. Остановка. Куда дальше?
★1
15 комментариев
Ты же утром уже лонг ставил)
avatar
AIMUran, хотел, но не поставил. Там отметки о сделках нет. Когда полилось — подшортил. Теперь перевернулся. От нижней границы. Конечно, она условная. Стоп по настроению при пробитии вниз.
avatar
Vlаdimi®, не, мне кажется ща вверх на 500-700 п еще свозят вверх медленно. До 16.00 или 15.30, а потом снова вниз. 
avatar
AIMUran, очень похоже… судя по подозрительно белой свечке на Si… это ж-ж-ж неспроста ©
avatar
Готов даже предположить, что попытка оттолкнуться вверх — это на самом деле перед клиром шорты прикрыли. Если продавят вниз — это будет очччень чёрный понедельник...)))
avatar
Vlаdimi®, а я не понял, по фьючу ГО повысили что ли после клиринга? 15 с копейками стало.
avatar
AIMUran, ну, да. Ещё повысят.
moex.com/n11678/?nt=0
avatar
Vlаdimi®, Такое движение называют чётким понедельником? Ну значит он это и есть. Ни малейших оснований на остановку движения нет. И более того оно и на следующий день скорее всего продолжится.
Самокритичный трейдер, время 18:06… плита снизу пока держится… и сберушка отрос…
avatar
AIMUran, усё… проковыряла риха дно… как в сказке: чем дальше, тем страшнее... Самый критичный трейдер , а тебя сберик всё ещё пилит по 250?)))
avatar
Vlаdimi®, не факт. Это может быть просто отскок совсем небольшой, т.к. по таймингам уж черезчур долго падали, щас могу вверх еле-еле пойти, а после НГ рухнуть на открытии. А может прямо щас рвануть…
avatar
Похоже после НГ будет еще более белая свечка там))
avatar
AIMUran, веришь в 100?
avatar
Vlаdimi®, 2 варианта, либо 80, а потом нефть растет, мы можем на 60 сходить, тока потом летом 100 и нефть по 25) Либо щас по Казахскому сценарию, просыпаемся 4, а нам говорят, теперь 100, пацаны. Это маловероятно конечно, но хер знает) При 2 варианте хотя бы в экономике че то двигаться начнет.
avatar
Посмотрите на объемы — где они больше???? Ответ- вверху. Если соображалка работает, то после НГ (не сразу) начиная с февраля нефть начнут опуск4ать ниже, до 25-26, ворт там и надо тарится и по нефти и по золоту и по РИ и по СИ. Но в этот момент будут засерать мозги что ТИПО  ЕЩЕ НИЖЕ ПОЙДЕМ, не верьте, 25 по нефти это край !!!!

avatar

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн