Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ждём момента для покупки Si. Рекомендация Trade Market

Не смотря на то, что лонг в пятницу был закрыт слишком рано, общие наши опасения по поводу дальнейшего роста оправдались. Финальный скачок, который мы небрежно назвали «подскок дохлой кошки», завершился резким падением доллара. Вчера, напомню, в середине дня мы все же пытались снова покупать на тестировании диапазона 71000 — 72000, но быстро закрылись, поняв, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Сегодня, по большому счёту, следим за движением, и, несмотря на то, что Си уже прошел наш расчётный уровень для переворота в шорт, шорт пока не открывали, помня декабрь (хотя тогда мы заработали очень хорошо), да что далеко ходить,  июль этого года, когда любое падение выкупалось, причем очень быстро. Возможно, это излишняя осторожность, скоро узнаем.

Таким образом, пока остаёмся без позиции, но готовимся покупать при восстановлении. 

Все сделки с текущим фьючерсом Siu:
Ждём момента для покупки Si. Рекомендация Trade Market 
Все сделки с предыдущим фьючерсом Sim здесь.

Напомню, в конце июля 2014 года началась рассылка торговых сигналов по фьючерсу Si, подробности здесь. В открытом доступе мы продолжаем публиковать текущую позицию, но уже без точных рекомендаций по уровням. К сожалению, в последнее время не удается делать это стабильно, лишь время от времени, много времени уходит на работу с системой, так что следите за сделками на нашем сайте в разделе "Текущие позиции и сделки. Общие результаты торговли здесь 

п.с. читайте важную информацию по системе тут 
 
2 комментария
выше 69300 брать на всю котлету, держать примерно до 71500
avatar
Владимирыч, у нас уровень повыше стоит на покупку
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн