Новости рынков

Новости рынков | Технический анализ USD/JPY на сегодня, 6 октября 2015 г

yena_22

 

Ещё раз всем привет!

 

Прошлую торговую неделю валютная пара доллар/иена снова закрыла ниже линий Тенкан и Киджун индикатора Ишимоку, но теперь цена закрытия оказалась ниже 50 простой скользящей средней, которая последовательно поднимается вверх.

 

Внизу вновь остался длинный хвост, что говорит о нежелании рынка снижаться, и в то же время о неспособности расти.

 

Ох, сдаётся мне, что если пробьют Тенкан и Киджун, рост будет очень сильный! Однако теперь положение усложняется тем, что цена оказалась под 50 МА, а, следовательно, надо пробиваться выше ещё и этой скользящей средней.

 

В общем, на Weekly изменений мало. В случае падения поддержку может оказать горизонталь 118.30, верхняя граница облака на 116.86 и минимумы «чёрного понедельника» на 116.15.

 

Вверху сильное сопротивление расположено в зоне 121.65-122.00, о более высоких ценах говорить пока преждевременно.

Технический анализ USD/JPY на сегодня,  6 октября 2015 г

На дневном графике вчера пара сформировала полную (без теней) бычью свечу форекс и, казалось бы, лёд тронулся. Ага, не тут-то было! Нижняя граница дневного облака Ишимоку выступает сильным сопротивлением и не пускает цену выше. Однако надо признать, что до конца дневных торгов ещё предостаточно времени, поэтому всё может измениться.

 

В случае продолжения вчерашнего роста, доллар/иена может встретить сильное сопротивление в районе 120.70-120.80, где верхняя граница дневного облака, 50 уровень по сетке Фибоначчи, растянутой на движение вниз 125.27-116.15 и 144 экспоненциальная скользящая средняя.


Полный обзор по USDJPY от 6 октября

теги блога Сфера Форекс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн