Новости рынков

Новости рынков | Глава ФСБ Бортников: Зеленский - террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока на данном этапе

Глава ФСБ Бортников: Зеленский — террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока на данном этапе.

www.rbc.ru/politics/23/06/2026/6a3a98769a79470b9334d8be?from=newsfeed
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
579
14 комментариев
ну так отмените у нас мораторий на смертную казнь
объявите эту тварь террористом  и заочно вынесите ему приговор 
и всем кто там командует 
а то эти возбужденные уголовные дела неизвестно кого возбуждают 
ну так мочите террористов в сортире!!!!!
а они у вас по всему миру смело и свободно перемещаются, встречаются и т.д.
Антисоветчики слабы, это вам не грязью поливать, сидя на форумах, свою же Родину — СССР…
Ну так если террорист — устраните. В чём проблема-то?
avatar
Талибан тоже террористами были официально в  гос.списке, совсем недавно. а теперь друзья*)
avatar
Az72, 

Юноша каждый день телевизер не смотрит ...     

А есть ли смысл говорить с этой марионеткой? Необходимо говорить с кукловодом. Если кукловод не желает говорить, то и смысла нет вообще о чём-то говорить. Всему своё время.
avatar
Alvaro, с кукловодом говорили уже — дух Анкориджа, вот это все… и? Зеленский плевать хотел на это!
Мой господин, Трамп призвал Зеленского действовать «более смело». Он не верит, что Путин «что-то сделает без давления»

Трамп считает, что именно военное давление Украины приводит Россию к тому, чтобы «реальная дипломатия» стала вообще возможна.

По словам двух источников Financial Times, во время последнего обсуждения на саммите G7, прошедшего в середине июня, Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине России. Он сказал Зеленскому, что его впечатлили последние успехи Вооруженных сил Украины.

На том же саммите Трамп также согласился на усиление санкций против российского энергетического сектора, пишет FT.



avatar
Az72, трамп рыжая англосучка
avatar
Alvaro,  Трамп призвал Зеленского действовать «более смело». Он не верит, что Путин «что-то сделает без давления»

Трамп считает, что именно военное давление Украины приводит Россию к тому, чтобы «реальная дипломатия» стала вообще возможна.

По словам двух источников Financial Times, во время последнего обсуждения на саммите G7, прошедшего в середине июня, Трамп был «чрезвычайно впечатлен и воодушевлен» украинской кампанией дальнобойных ударов по целям в глубине России. Он сказал Зеленскому, что его впечатлили последние успехи Вооруженных сил Украины.

На том же саммите Трамп также согласился на усиление санкций против российского энергетического сектора, пишет FT.

 
avatar
Вопрос только один: — Зачем этот «КАЛ» здесь?

Посмотрите в зеркало…
avatar
MrUnicorN, и что вы читая этот список ни о чем не задумались?

Например:
— Почему Финляндия, которая 80 лет назад создавала лагеря смерти для русских, а так же участвовала в блокаде Ленинграда, где умер 1 млн человек занимает 10е место? Хотя именно присоединение Финляндии к НАТО сделало почти неизбежной большую войну между НАТО и Россией.
- Почему страны, которые всю свою историю ходили в походы (поход Македонского, походы Рима, крестовые походы, колонизация мира, мировые войны), страны которые тысячи лет убивали и воровали (в том числе сейчас наши деньги), почему эти страны возглавляют список, хотя именно их действия привели к тому, что СВО на Украине не закончилось в 2022м на переговорах в Турции? И именно они заливают сейчас Украину оружием, тем не менее все они зеленые и во главе списка. 
— Вас не удивляет то, что Китай, который не ведет военных операций сейчас  и почти не воевал за пределами великой китайской стены в прошлом находится почти внизу списка?
— Вас не удивляет, что США, которые начали гораздо больше войн, чем Россия, и которые имеют переполненные тюрьмы (если не ошибаюсь самые заполненные в мире на душу населения) находятся значительно выше России в рейтинге? 

По моему ответ очевиден, как и со всеми рейтингами, которые создает Запад, ему просто крайне глупо доверять. Западные пропагандоны как обычно нарисовали рейтинг, который им было приказано составить, а вы слепо в эту чушь верите.
avatar
так  уеюююби нарика
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн