Всегда удивляет откровенное вранье чиновника Это гуглится на раз два Мы даже в 20-ку не входим Хотя если он про цены по которым мы поставляем То вполне возможно
Ну относительно твоей зарплаты может быть, но к моей не дёшево совсем. Китайцы даже по 100 л. бензина в месяц бесплатно дают народу, ну так давайте работать тоже на граждан страны. В РФ ведь в цене бензина, солярки, керосина самих то нефтепродуктов почти и нет — налоги, акцизы, сборы, собственно как и в спирте. Про какой бизнес в нефтянке все говорят, это ведь не бизнес, это уже бдсмщики.
ru.tradingeconomics.com/country-list/gasoline-prices?continent=world&ysclid=mq2bch284r106237298
Новак не прав.
Интересно что у беларусов дешевле.