Новости рынков

Новости рынков | Зеленский поставил цель атаковать Россию по 500 раз в день — Bloomberg

Зеленский поставил цель атаковать Россию по 500 раз в день — Bloomberg

Украинский лидер требует от ВСУ нарастить количество операций с использований беспилотников со 100 до 300–500 в день, передаёт Bloomberg. Для этого он также призвал увеличить арсенал войск.

Таким образом Зеленский надеется запугать Россию, ведь такие атаки якобы смогут продолжиться, если западные партнёры продолжат поддерживать Киев.

www.bloomberg.com/news/articles/2025-05-28/ukraine-needs-30-billion-to-boost-arms-output-zelenskiy-says?srnd=homepage-middle-east

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
564
14 комментариев
Очень интересно, может хоть тогда наши жахнут по настоящему.
avatar
kuzbass_oleg, это агония режима, если сохранять такой темп то результат будет. тарасы и заводы не бесконечны. может когда баб будут в армию забревать тогда стадо очнётся и начнут привычный майдаун.
Божественный, Там походу уже не очнутся, печенек то не дают.
avatar
Божественный, всё верно. Количество заводов от Смоленска до Урала не бесконечно. Этой ночью уже до Омска долетело. А десятки предприятий, выпускающих в т.ч. и оборонную продукцию, в центре РФ уже прекратили свою работу. Либо тупо стёрты с лица земли, как тот же КЗНВА…
ИскандерМю, да, да, и космодесантники азова маршируют по Красной Площади.
ИскандерМю, не мели чушь здесь чудило
avatar
SAGITTARIUS_MFD, ну что, нечудило, как там сегодня в Иркутске?.. В Иркутске, НЕЧУДИЛО!!! В ИРКУТСКЕ!!!
kuzbass_oleg, Зеленский хоть и еврей, но по натуре чистый бандеровец. Прикрываясь гражданскими (за женскими юбками, детьми и стариками) знает, что не жахнут сильно, чтобы не пострадали гражданские. Зеленский — позор еврейского народа
Михаил Угадайка, Ну не знаю, как мне кажется, можно найти вариант жахнуть по раде например. Особенно когда заседание идёт. Или аэропорт киевский постоянно кошмарить, особенно когда кто то из европки хочет приехать.
avatar
kuzbass_oleg, А смысл? Депутаты — это гражданские люди. Вокруг этого больше негатива. А так укродепутаты — сплошные воры (сами разваливают страну). По Зеленскому — тоже смысла нет. Такого дурака попробуй еще найди. А в случае гибели могут ИКОНОЙ сделать вместо Бандеры.
Михаил Угадайка, Ну тогда и не по кому бахнуть то. По остальным и так прилетает.
avatar
значит украдина станет аграрной страной (если поля разминирует)
Тупой наркоклоун не понимают, что в эту игру можно играть вдвоем. В ответ будет 1000-1500 атак.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Все Верно

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн