Новости рынков

Новости рынков | 📉Акции Транснефти чувствуют себя чуть хуже рынка: минус 9% на новости о повышении налога на прибыль до 40%

📉Акции Транснефти чувствуют себя чуть хуже рынка: минус 9% на новости о повышении налога на прибыль до 40%

Комитет ГД по бюджету одобрил повышение до 40% налога на прибыль Транснефти на 6 лет

📉Акции Транснефти чувствуют себя чуть хуже рынка: минус 9% на новости о повышении налога на прибыль до 40%

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
500
15 комментариев
Быстро они порешали…
avatar
«Акции чувствуют себя чуть хуже»  )))) Да они уже дна не чувствуют! 
avatar
 Это смешно, конечно, когда активируется заявка, оставленная на случай атомной войны. Внезапный акционер Транснефти ))) Можете поздравлять 
avatar
Батька Махно, поздравлять?) или
avatar
Natalia St*****a, Да там не сильно, на полшишечки ))) Пусть будут, мне этот бизнес не чужой, компания тоже хорошо знакома. Трубу-то никто не взорвал, и нефть не кончилась в трубе  
avatar
Батька Махно, для коллекции инвестора)) можнА
avatar
Natalia St*****a, В принципе, объёмы растут вот прямо сейчас. На восьми миллиардах у Трансов есть шанс отрисовать восходящую свечу на графике: торги зашкаливают, отскок есть (какой-никакой, но есть) цена минимальная не то, что за два месяца — я такой в принципе не помню! 
Ждём-с перерыва на вечерний клиринг, а после — традиционного наплыва крупных игроков, на этой неделе так уж повелось ) 
avatar
Батька Махно, Реальности про выплаты дивов 2 раза нет, только разговоры.
И без негатива по налогам она должна была сюда идти.
А вот с таким негативом должна и ниже ещё пойти.

А если уж вы сейчас мечтаете про 1200+ цену, то к дивам она 2000-2500 будет?
Не слишком сказочно?
avatar
Батька Махно, Мдэ… Я буднично купил вчера по уровням и жду ещё. Никаких заявок на случай атомной войны 
avatar
Так ведь новость о повышении налога уже была несколько дней назад. Опять падают?
Воронов Дмитрий, второй заход. Бюджетный комитет ГД проголосовал за поправки в налоговый кодекс
avatar
Воронов Дмитрий, Щас ещё пара таких заходов и можно откупать по 800 рублей что ли? 
avatar
дурдом
 И на 6 лет!!! Твёрдо и чётко!!!
avatar
У нас правила игры одним днем не меняются — твердо и четко!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн