Новости рынков

Новости рынков | Не все брокеры смогли вовремя начать прием заявок на обмен активами — РБК Инвестиции

25 марта стартовал обмен заблокированных активов. «РБК Инвестиции» выяснили, как и в какие сроки можно принять участие в процедуре через разных проуфчастников.

«Тинькофф Инвестиции»: Пока инвесторы не могут подать заявку на обмен заблокированных активов, но в пресс-службе брокера пообещали, что процедура приема заявок на участие начнется сегодня, 25 марта, и продлится до 6 мая.
«БКС Мир инвестиций»: Процедура подачи заявок на участие в обмене стала доступна инвесторам с 25 марта. Руководитель департамента интернет-брокера «БКС Мир инвестиций» Игорь Пименов сообщил, что утром задержка с предоставлением опции была связана с более поздней выгрузкой данных по минимальной цене от «Инвестпалаты».
«КИТ Финанс Брокер»: Начали прием заявок от клиентов на получение формы-калькулятора через личный кабинет около 12:45 мск. Утром предупреждали клиентов о задержке в связи с необходимостью загрузить цены от «Инвестпалаты».
«Альфа-Инвестиции»: Служба поддержки сообщает, что подать заявку на продажу заблокированных активов можно будет «25 марта, ориентировочно с 14:00 мск».
«Финам»: Заявки начнут принимать завтра утром, сообщил «РБК Инвестициям» руководитель управления развития клиентского сервиса финансовой группы «Финам» Дмитрий Леснов. «У нас есть некоторые особенности учета, цены от „Инвестпалаты“ мы получили вчера вечером, но не по всем инструментам. Мы их загружаем сегодня», — добавил Леснов.
«Цифра брокер»: Прием заявок продлится с 25 марта до 5 мая. Для участия в обмене нужно подать поручение типа «Выкуп по 844 Указу» через систему «Трейдернет». На данный момент поручение находится на стадии технической реализации.

t.me/selfinvestor

★1

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн