На вечерке вчера рынок вырос, с чего? В честь праздника? Решил порадовать милых дам? Или милые дамы тратили подаренные деньги на акции в предверии праздника? Конечно же поздравляю с праздником всех дам! Желаю им всегда оставаться красивыми, женственными и любимыми!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.