Блог им. FineLogin

Рублевые клоуны

    • 31 октября 2023, 20:35
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
t.me/government_rus/9468

Рублевые клоуны

Нет, дорогой. ВВП вырос только в поганых, пустых рублях, которые вы там промеж себя незаконно печатаете триллионами. Во всех иных системах координат ваш убогий ВВП снизился. И ты, родной, это прекрасно знаешь. Но сидишь и нагло врешь! А мы (русский народ) платим тебе зарплату!

Клоуны рублевые. Достали уже. Жрут и врут с утра до вечера(((
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К | ★2
12 комментариев
Он чиновник. Как вы думаете что он должен говорить: все пропало 😫 и так далее
avatar
Spekul777, вы ему платите зарплату… его нанял человек, за которого голосуют ваши родители… что он должен вам говорить?.. ложь или правду?
avatar
Доллары то законно печатают 😂🤪 В которых всё измеряют.
ВВП оценивают с реальных ценах с поправкой на инфляцию.
avatar
Как мы установили в предыдущих ваших постах — ничего незаконного в печати рублей не имеется.
avatar
Aleх, к каждому забежали то хоть?
avatar
ВВП вырос исключительно из-за двух причин:
1) резкая загрузка ВПК реальными делами а не прожектами типа арматы для покатушек на красной площади на 9 мая.
2) низкий курс бакса в прошлом году, который позволил предприятиям закупится пока не поздно станками и другими нищтяками для производства.

В обои причинах нет никаких заслуг ни правительства ни Путина, это был диктат войны и невозможность вывести бабло из страны нашей ылиткой.
В этом году наша ылитка нашла таки способы наконец снова начать вывозить весь профит внешней торговли из страны в юанях, рупиях, баксах и других тугриках лишь бы не хранить бабло в талонах на питаниях для российского лохтората, под постоянное затыкание ртов военкурвам, обзывания вагнеров, продолжающем надрачивании на саморазвал западла, продолжающем надрачивание вот вот снаряды у всук закончатся, и таки да, наезды со стороны тупых проплаченный властью карлиц даже на волонтёров, последние прямо таки идеологическая кость в горле у всех чиновников, впрочем сейчас и евреи им стали костью со своей внезапной мобилизацией показавшей что наша власть даже имея в 15 раз больше населения и кучу природных ресурсов нехрена не может кроме как в яхты с лебедями, главное им безальтернативные выборы «выйграть». Накипело лять. Но я всё запомнил, в том числе и аресты Мозгового с Бэтменом. Меня «историческими» речами не запудрить, в которых вообще ноль не то что полезной информации по делу а ноль вообще какой либо новой информации, очень мне напоминают этим материалы 27 съезда КПСС, где невозможно было даже один абзац текста запомнить т.к. в нём не было смысла, после которого собственно СССР закончился.
avatar
Буквально через пост ноют про неправильные решения чиновников, необеспеченные рубли и прочее. Господа, благодаря принимаемым решениям тех самых чиновников и несмотря на ваше нытье жизнь в РФ налаживается, мы строим заводы, жилье и светлое будущее, а вы со своим правильными рассуждениями идите в верхний ларс. Не нравится в России езжайте туда где ввп считают в долларах и живите там счастливо. Вас никто не держит и скучать не будет
avatar
А чего ты не радуешься тому что рост золота в резервах увеличивается серьезно. Это они твой блог почитали и поняли что золото надо брать
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Два новых размещения на долговом рынке: флоатер «Т Плюс» и дебютный выпуск «Облачных Технологий»
Рассмотрим параметры двух новых размещений на первичном рынке облигаций — флоатера от «Т Плюс» и дебютного выпуска «Облачных Технологий»....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн