Блог им. alexKa

Наверное идет атака на Ростелеком

    • 17 октября 2022, 18:30
    • |
    • alexKa
  • Еще
Хотел оплатить услуги Ростелекома, домашний телефон. Сегодня ночью попытался зайти в личный кабинет, но не вышло, кабинет показал надпись что идет загрузка и дальше не пошло. Потом я подумал, может быть это мой фаервол вдруг перестал что то пропускать из этого кабинета, и попытался зайти туда с ноутбука, где линукс установлен, и фаервол отключен. В линуксе главная страница личного кабинета открылась, но когда я ввел логин, то браузер подвис, и за ним подвисла вся система. Так что даже мышь перестала двигаться. Даже не припомню когда я такое видел в последний раз. После чего через пару минут линукс автоматически закрыл приложения и завершил сеанс. После чего вылез экран приглашение для входа в систему заново. Но со второго раза все таки удалось зайти в личный кабинет, и совершить платеж.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
650
9 комментариев
Вы пользуетесь домашним телефоном?

avatar
vyzei, что вас смущает? ростелеком продает пакеты… почему бы не пользоваться ? 
avatar
ольга ан, ну как бы, и радиоточки ещё где то живы.
avatar

Сегодня под атакой были банки и брокеры, про рт не упоминалось.

Ну и ночью ничего не было.

avatar
Закупаюсь на хаях, дак рт это магистральный провайдер на нем и стоят эти банки и склянки
avatar
Бенджи, интернет по витой паре)))
avatar
Pringles, ADSL.
avatar
но когда я ввел логин, то браузер подвис, и за ним подвисла вся система. Так что даже мышь перестала двигаться. Даже не припомню когда я такое видел в последний раз. После чего через пару минут линукс автоматически закрыл приложения и завершил сеанс.

Больше похоже на косяк в скриптах сайта, но положить браузер с сеансом — это круто, да. Если бы сайт ддосили, он бы просто не открывался или тормозил, учитывая число клиентов — уже в новостях бы было.

А ещё у ваших компов общий роутер как я понимаю, и их тоже ломают :(
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн