Блог им. FineLogin

Инфляция у немцев достигла 10%

    • 29 сентября 2022, 16:33
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Свежак! ИПЦ у немцев достиг 10%:

Инфляция у чмошников достигла 10%

Я считаю, что истинной причиной высокой инфляции у немцев является их слабость и безволие. Германия оккупирована американскими войсками уже 75 лет. Около 35 тыс. американских солдат следят за повиновением немцев. Единственная причина дутого немецкого благолепия — дешевые ресурсы из России. Своих ресурсов у них нет. А оккупационные войска относятся к немцам ровно так, как к ним относится правящий класс США — с их точки зрения немцы живут лишь для того, чтобы платить и каяться. И так продолжалось до тех пор, пока Россия не сказала — хватит. Теперь у кого ресурсы — тот и рулит. Если кто это не понял, советую вычистить либеральный навоз промеж ушей и как следует подумать о последствиях происходящего.

Жалко ли мне немцев? Нет, не жалко. Они нас не жалеют 100%. За что же мне жалеть этих безвольных слабаков с ужасными преступлениями в прошлом? Мммм?
19 комментариев
а что является истинной причиной высокой инфляции в РФ уже последние лет дцать?
avatar
Peter Lebedev, ГАЗ!
avatar
Peter Lebedev, истинной причиной инфляции в РФ является колониальная архитектура ее экономики… и как следствие — колониальная архитектура системы власти.

И что самое печальное — за 30 лет ничего не поменялось… до сих пор в Минфине возглавляет какой-то хер, который открыто заявляет, что России нужен слабый рубль((

Мне выгоден сильный рубль… и моим родным… и моим друзьям… а этому херу — нужен слабый рубль!.. в сильной, самостоятельной стране таких Минфинов не бывает… такие Минфины бывают только в колониях
avatar
$100, нефть и газ дешевле кока колы, вот это их устраивало
avatar
С инфляцией то им замерзать полегче будет?))

avatar
Николай, грузины в свое время не замерзли… и немцы не замерзнут… выкрутятся с помощью таких девайсов и деревянной мебели:

Буржуйка: от возникновения до наших дней | CeramicaDecor
avatar
а надо было лишь вентиль открыть… А теперь придется Поляков поджимать (а они уже командуют немцами) и украине говорит — давай транзит, хватит воевать! 
avatar
SHEVAL, поляки — это еврейские американские служебные собаки… они не могут командовать… они могут только лаять, кусать и рвать на куски

с политической точки зрения поляки выглядят примерно так:

Служебные породы собак: ТОП-10 с фотографиями и названиями
avatar
$100, да это все с наших ток шоу первого канала и р 24
avatar
$100, я бы не обижал собак этим сравнением
avatar
А в России сахар подорожал с 30 до 60 с 24 февраля. Это какая инфляция?
avatar
fil23, вы не понимаете, это другое
avatar
Теперь у кого ресурсы — тот и рулит
они у вас в кармане эти ресурсы или были когда-то там? вам только повестка положена, карточки на еду и рабочий график 7*10 за патронным станком (если повезет и оторвет ногу а не голову).   
avatar
у пендосов инфляция еще больше, правда и пендосских войск там больше
так что все правильно автор
avatar
с таким другом как у Германии, враги не нужны.
avatar
Почему в прошлом? уже и в настоящем. Войска Нато давно на Украине в качестве «добровольцев». Ещё до февраля вовсю там были.
avatar
рубль подорожал на 15 процентов к прошлому году… у нас инфляция или валюта инфлируется?
avatar
Мало того, аннексировали ГДР без всяких референдумов, а теперь ещё на нас наезжают по поводу Украины )
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн