Блог им. TraderPY

Новый Премьер-Министр Англии

Новый Премьер-Министр Англии!
И надеюсь последний.

Клоуна сменит дура.

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что Лондон никогда не признает частью России Воронежскую и Ростовскую области. Феерическая по глупости фраза прозвучала в ответ на невинную реплику главы МИД РФ Сергея Лаврова.
Подробнее: eadaily.com/ru/news/2022/02/10/liz-vy-dura-ministr-trass-obyavila-suverennymi-voronezhskuyu-i-rostovskuyu-oblasti

Очень надеюсь на крах англичанки этой зимой к радости Джо Байдена (он ирландец).

Ну не может эта дура справится с кризисной ситуацией:

Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?»
На это последовал быстрый ответ Трасс:

«Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами».
В ситуацию вмешалась посол Великобритании в РФ Дебора Боннерт, которая объяснила Лиз Трасс, что «это действительно российские регионы».


Полагаю что разумно продать все фунты и купить доллары, если вы этого ещё не сделали.

Также продать акции английских компаний.


Лиз Трасс, которая уже прославилась тем, что проехалась на танке НАТО у российских границ в Эстонии и заявила, что Украина пережила вторжения «от монголов до татар», теперь призывает «всеми силами защитить Украину от российской агрессии». Но читатели ей не верят. «Пошла вон, бормочущая дура!» — пишет один из них.


На самом деле она идеально для того, чтобы отказаться от российского тоталитарного газа за 2000 и покупать американский демократический за 4000
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К
12 комментариев
Время глупцов. Радует что оно подходит к концу.
avatar
Лизка с трассы долго не продержится. Теперь там все одноразовые и это надолго. Нация вырожденцев.
avatar
Скоро мы все будем богаты) Не все конечно, только те, кто газпром купил)
ну ты то настоящий умный мужик, столицу дружественной Эритреи даже не гугля сможешь назвать, как и любой патриот
avatar
vito333, Ирландия — это не Англия! Поставим оружие Дублину
avatar
Павел, Шотландия и Уэльс — это тоже не Англия Поставим оружие?
Sc1971, да! Мы за свободу против тирании!
Окупация Шотландии должна быть завершена
avatar
Павел, Мексике и Гондурасу…
avatar
vito333, зачетно.
vito333, можно не гугля)) Яндекс наше все…
avatar
Никогда не было… и вот опять…
avatar
Европе трындец)))) действительно Европой правят вырожденцы, скоро там будет гражданская война
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн