Блог им. Generation_Finance

CME Group: Американцы откажутся от повышения ставок не раньше 2024 года!

Доброго дня, Коллеги!

Небольшой кусок воскресного рыночного пирога.

На сайте CME group график «DOT PLOT» (“Точечная диаграмма”, ожидания FOMC по процентным ставкам) показывает, что % ФРС начнут снижать не раньше 2024 года, так что долгосрочная фаза укрепления доллара еще может продолжаться порядка полутра лет. Евро это может вытолкнуть глубоко за паритет, если они, конечно, не начнут в ближайшее время догонять американцев по ставкам. 🏃‍♂️

CME Group: Американцы откажутся от повышения ставок не раньше 2024 года!

Расставили жучков в ФРС — следим за развитием событий! 🤫🕵️‍♂️

P.S. Наглядно посмотреть, как политика проводимая ФРС (ставки по депозитам) влияет на цену БИТКОИНА — можно посмотреть на прикрепленном слайде:

CME Group: Американцы откажутся от повышения ставок не раньше 2024 года!

🆃🅷🅴 B🅴🆂🆃 🅵🆁🅴🅴 🆃🅴🅻🅴🅶🆁🅼: t.me/generationFin 🔥🔥🔥

Наш телеграм канал с актуальными торговыми идеями, а также инвестиционными решениями и актуальными новостями из крипто мира и финансов — ждет Вас, Друзья!

★1
9 комментариев
долгосрочная фаза укрепления доллара еще может продолжаться порядка полутра лет. Евро это может вытолкнуть глубоко за паритет,
youtu.be/uCaIaR-v4NE?list=PLyNZZdOnmn05tOOdAT80SYDAMbIZ7xqjO

?list=PLyNZZdOnmn05tOOdAT80SYDAMbIZ7xqjO














Активный Инвестор, так и живём! 
avatar
Активный Инвестор, ТОП!)
avatar
Да не, ничего не будет 
avatar
Ставки там будут 7 % в итоге.
avatar
Пока устойчиво не задавят инфляцию-ставку будут повышать, об этом уже открыто говорят. Штаты начинают перезапуск цикла потреблядства и это прекрасно, наконец то будут хорошие цены на бумаги и недвижимость. Выйграют самые терпеливые.
Кто-то из представителей МВФ уже предложил (приказал?) не только США, но и другим странам агрессивнее повышать ставки дабы справиться с инфляцией при этом не обращая особого внимания на замедление экономики и безработицу.
avatar
Eridanoy, МВФ прикажет США… какая забавная конспирология
avatar
hhayek, за Байденом стоят либерал-глобалисты, МВФ — одна из их структур, по сути они же контролируют ФРС. Вы похоже мыслите категориями национальных государств, но это даже не 20, а 19 век, а на дворе 21.
avatar

теги блога Oleg Kalmanovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн