Блог им. 89WAVES

Рубль: краткосрочный сценарий

USD/#RUB
Таймфрейм: 1H

Сбывается наш с вами план месячной давности: https://vk.com/wall-124328009_24492. Я специально выкладываю разметки по каждому инструменту в определенное число каждого месяца в общий доступ, чтобы вы могли оценить как работает методология Волнового принципа Эллиотта. Если же вы хотите получать обновления ежедневно по десятку самых горячих инструментов, то к вашим услугам премиум канал. Как это работает на примере рубля смотрите здесь: https://vk.com/wall-124328009_24666.

Что же касается дальнейшего прогноза, то он остается без изменений — рубль пока будет ослабевать в область 70-100 за доллар, а затем возобновится фаза его укрепления в область 30-45. Только я бы на вашем месте не рассчитывал сильно на покупку по этому курсу, скорее всего к тому времени произойдет отключение всей инфраструктуры РФ от корреспондентских счетов в западных банках. Тогда всё равно валюту можно будет купить у чёрных менял, но совсем по другой цене, не по биржевой.
Рубль: краткосрочный сценарий


★2
3 комментария

1) Почему фьюч, а не usdrub? Ведь во фьюче контанго дает искажение, тем более когда КС была 20%. На БА волна (v) имеет другой вид

2) любите вы все таки тройки эти. А в книжках пишут, что надо стараться выбирать наиболее простую разметку из возможных
3) чем вам (w) не пятерка? тогда ((b)) уже могла и закончится

avatar
имя фамилия, будет разворотный клин но это не точно 
avatar
наконецто пошли посты эллиотчиков про доллар по 45 рублей
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн